Нижний Новгород

Белозеров
Григорий Андреевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»
8 (831) 234-12-56

⚕️Белозеров Григорий Андреевич - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. подробная информация о враче
Прием прошел так, как я и ожидала, ничего плохого я не увидела. Доктор осмотрел ребенка, сказал, что делать, и дал рекомендации. Врач внушил мне доверие, потому что он сказал мне то, о чем я ему сначала не сказала, расположил к себе. Я осталась довольна приемом.
, , приём в клинике Детская Клиника Медлэнд
Ответ клиники
Спасибо... Будем рады вам и готовы помогать...
Детская Клиника Медлэнд , 31 января 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская Государственная медицинская академия, лечебный факультет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Диагностика и хирургическое лечение расстройств дыхания во сне", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • "Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия в детской оториноларингологии", Учебный центр компании KARL STORZ (2012 г.)
  • "Оториноларингология", Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (2014 г.)
  • ГБУЗ НО Городская больница 35 (2011-2017 гг.)
  • Заведующий оториноларингологическим отделением, ГБУЗ НО Городская больница 35 (2017 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;