Березкина Галина Алексеевна

Березкина Галина Алексеевна

Опытный врач. Галина Алексеевна назначила нам обследования. Мы пойдём к ней повторно!
Очень хороший, открытый и добрый врач. Не смотря на то, что я пришла раньше, доктор меня приняла и помогла.
3.0
Ниже среднего
Галина Алексеевна сразу направила меня на УЗИ не предупредив, что оно платное, опросила о жалобах и просмотрела результат обследования. В итоге, доктор не нашла причину проблемы.

⚕️Березкина Галина Алексеевна - врач андролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин, мочевыделительной системы у женщин: инфекции мочеполовой системы – острые и хронические: уретриты, простатит, цистит, пиелонефрит, лечение недержания мочи у женщин, доброкачественных образований, диагностику злокачественных образований мочеполовой сферы, варикоцеле – расширение вен семенного канатика, нарушений половой функции, нарушений репродуктивной функции: мужское бесплодие, нарушений мужской гормональной системы – первичный и вторичный гипогонадизм, возрастной андрогенный дефицит, диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем. Подробная информация о враче

2017
Интернатура по специальности "Онкология", Нижегородская государственная медицинская академия
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет
2017
"Урология", Приволжский исследовательский медицинский университет
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин, мочевыделительной системы у женщин:
  • инфекции мочеполовой системы – острые и хронические: уретриты, простатит, цистит, пиелонефрит;
  • лечение недержания мочи у женщин;
  • доброкачественные образования: аденома предстательной железы;
  • кисты почек, придатков яичка, гемангиомы почек и т.д.;
  • диагностика злокачественных образований мочеполовой сферы;
  • варикоцеле – расширение вен семенного канатика;
  • нарушения половой функции: эректильная дисфункция;
  • нарушения продолжительности полового акта, процесса семяизвержения, изменения полового влечения и оргазма;
  • нарушения репродуктивной функции: мужское бесплодие;
  • нарушения мужской гормональной системы – первичный и вторичный гипогонадизм, возрастной андрогенный дефицит;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП): трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз, грибковые заболевания, вирусные заболевания: герпетические инфекции, вирус папилломы человека и др.
г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1