Березкина Галина Алексеевна

Андролог · Онколог · Уролог

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Интра»

г. Нижний Новгород ул. проспект Ленина, д. 72

8 (831) 214-90-08

Принимает взрослых в «Александрия на Краснодонцев»

г. Нижний Новгород ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

⚕️Березкина Галина Алексеевна - врач андролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин, мочевыделительной системы у женщин: инфекции мочеполовой системы – острые и хронические: уретриты, простатит, цистит, пиелонефрит, лечение недержания мочи у женщин, доброкачественных образований, диагностику злокачественных образований мочеполовой сферы, варикоцеле – расширение вен семенного канатика, нарушений половой функции, нарушений репродуктивной функции: мужское бесплодие, нарушений мужской гормональной системы – первичный и вторичный гипогонадизм, возрастной андрогенный дефицит, диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем. Подробная информация о враче

Аденома
Цистит
Цистит у женщин
Цистит у мужчин

2017
Интернатура по специальности "Онкология", Нижегородская государственная медицинская академия
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет

2017
"Урология", Приволжский исследовательский медицинский университет

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин, мочевыделительной системы у женщин:
  • инфекции мочеполовой системы – острые и хронические: уретриты, простатит, цистит, пиелонефрит;
  • лечение недержания мочи у женщин;
  • доброкачественные образования: аденома предстательной железы;
  • кисты почек, придатков яичка, гемангиомы почек и т.д.;
  • диагностика злокачественных образований мочеполовой сферы;
  • варикоцеле – расширение вен семенного канатика;
  • нарушения половой функции: эректильная дисфункция;
  • нарушения продолжительности полового акта, процесса семяизвержения, изменения полового влечения и оргазма;
  • нарушения репродуктивной функции: мужское бесплодие;
  • нарушения мужской гормональной системы – первичный и вторичный гипогонадизм, возрастной андрогенный дефицит;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП): трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз, грибковые заболевания, вирусные заболевания: герпетические инфекции, вирус папилломы человека и др.

Доктор замечательный. Я попала к ней чисто случайно, через врача гинеколога. Зашла на сайт почитала отзывы и приехала. Галина Алексеевна предположила мне операцию. Специалист очень сильно мне помогла! Умника! В клинике все добрые и внимательные.
Доктор чуткий, отзывчивый и внимательный. Она провела осмотр, сказала какие купить обезболивающие, направила на анализы, УЗИ и выписала мне рекомендации.
Доктор хороший. Мне было очень приятно побывать у неё на приеме. Я приду к врачу ещё раз.
Опытный врач. Галина Алексеевна назначила нам обследования. Мы пойдём к ней повторно!
Очень хороший, открытый и добрый врач. Не смотря на то, что я пришла раньше, доктор меня приняла и помогла.
3.0
Ниже среднего
Галина Алексеевна сразу направила меня на УЗИ не предупредив, что оно платное, опросила о жалобах и просмотрела результат обследования. В итоге, доктор не нашла причину проблемы.
г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72 8 (831) 214-90-08 г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1 8 (831) 217-23-10

Цикунов А. В.

Стешова Е. Н.

Онколог · Врач высшей категории · 22 года

Сейидов Э. А.

Онколог · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Сарапкина Е. В.

Андролог · Врач высшей категории · 40 лет