Нижний Новгород
Очень хороший врач

Безбородова
Екатерина Валерьевна

Гастроэнтеролог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «КЛАСС»

⚕️Безбородова Екатерина Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В 2012 году была признана лучшим врачом стационара по версии народное признание «Лучший врач года». Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. подробная информация о враче
Очень вежливый врач. Особенно проблем у нас не было, мы записывались просто на осмотр для консультации, также нас мучили колики, врач посмотрела и выписала лекарства, все подробно объяснила, рассказала и успокоила. Никаких отрицательных моментов не было, уже порекомендовала ее знакомым.
, , приём в клинике КЛАСС
Все хорошо прошло. Екатерина Валерьевна хорошо с нами общалась, назначила лечение, все рассказала. Через три недели придем к ней снова. Она - добрая, ребенок давался ей все проверить, послушать.
, , приём в клинике КЛАСС
Мне нравится это врач. Я была уже не первый раз. Она внимательная. Екатерина Валерьевна знающий специалист. Когда были серьезные проблемы со здоровьем, она мне помогла.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;