Нижний Новгород

Биткина
Оксана Анатольевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Приволжский исследовательский медицинский университет»
8 (831) 234-46-23

⚕️Биткина Оксана Анатольевна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, трихолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, ногтей, волос, диагностику онкологических заболеваний кожи, трихоскопию, прижигание новообразований жидким азотом. Подготовила к печати и опубликовала 80 печатных работ, из них 2 учебно-методических пособия, 1 усовершенствованная медицинская технология, 2 пособия для врачей. Является автором 4 патентов на изобретения. подробная информация о враче
Оксана Анатольевна профессиональная врач! Доктор назначила мне лечение, все расписала и все мне рассказала. Я очень удовлетворен.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Человек к себе не расположила и общалась, достаточно, грубовато. Но, как профессионал устроила меня. Она подтвердила диагноз, взяла анализ, назначила лечение и повторную явку.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Оксана Анатольевна - специалист своего дела! Врач проконсультировала меня, выписала лечение, назначила сдачу анализов и все доступно объяснила.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • "Инфекционные болезни", г. Зальцбург, Австрия
  • "Кожные и венерические болезни", г. Зальцбург, Австрия
  • Заведующая отделом ординатуры, Нижегородская государственная медицинская академия
Член ассоциаций врачей
  • Член научного комитета Международной ассоциации озонотерапевтов.
  • Диагностика и лечение заболеваний кожи, ногтей, волос;
  • дерматоскопия (диагностика онкологических заболеваний кожи);
  • трихоскопия;
  • прижигание новообразований жидким азотом.