Биткина Оксана Анатольевна

Биткина Оксана Анатольевна

Доктор профессиональный. Она назначила мне все что нужно и записала на повторный прием. Я рекомендую данного врача!
Доктор внимательный и опытный. Она тонко подошла к своей работе. Врач расспросила меня о заболеваниях, выписала анализы и дала рекомендации.
Очень внимательный и компетентный врач. Оксана Анатольевна - профессионал своего дела. Она доброжелательно все рассказала и прописала лечение.
Очень внимательный и хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор уделила мне много внимания, разъяснила все проблемы и назначила лечение.
Оксана Анатольевна профессиональный врач. Она осмотрела меня. Я довольна!
Профессиональный врач. Она всё рассказала и выписала лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Доброжелательный и очень грамотный врач. Она назначила необходимые обследования, внимательно осмотрела, дала рекомендации и прописала препараты.
Профессиональный врач. Она хорошо относится к своим пациентам. Доктор все разъяснила, популярно объяснила, рассказала про болезнь и дала мне различные рекомендации. Я обязательно еще обращусь за помощью к этому специалисту, если возникнут какие - то вопросы.
Очень внимательный врач. Она корректно осмотрела ребёнка, побеседовала со мной и рассказала о плане лечения.
Очень внимательный и опытный доктор. Она профессионально провела приём. Доктор расспросила меня, подошла к сути болезни, осмотрела, взяла анализ и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный и компетентный врач. Я сама доктор и знала ранее Оксану Анатольевну! К ней ходят много моих знакомых! Специалист установила диагноз. Я выяснила все, что было нужно!
Оксана Анатольевна отличный, вежливый, добрый, приветливый и профессиональный доктор. Она провела осмотр и все понятно мне объяснила. Я остался доволен!
Доброжелательный врач. Доктор меня проконсультировала и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Оксана Анатольевич компетентный, сдержанный, спокойный и интеллигентный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я доволен!
Внимательный врач. Она уделила очень много времени для общения со мной. Приём длился час. У ребёнка очень непонятное кожное заболевание. Оксана Анатольевна поставила диагноз под вопросом, потому что нужно за ребёнком наблюдать в динамике. Доктор дала нам рекомендации и нужно будет прийти к ней на повторный приём. Когда она назначала лечение препаратами и была в чем то не уверенна, она смотрела аннотацию препарата, чтобы подобрать качественное лечение. Я довольна!
Доктор профессиональная и внимательная. Она поставила мне диагноз и выписала рецепт на лечение. Будет следующая встреча.
Врач профессионал своего дела. На приеме выявила причины на которые раньше мы не обращали внимания. Приемом и врачом довольны! Теперь будем лечить!
Профессиональная и, достаточно, приветливая врач. Видно, что она знает сове дело. Я был у доктора уже не первый раз после проведенного лечения. Специалист все выписала мне, объяснила как пользоваться, почему так происходит с моей проблемой, ответила на заданные вопросы и назначила следующий прием.
Оксана Анатольевна профессиональная врач! Доктор назначила мне лечение, все расписала и все мне рассказала. Я очень удовлетворен.
Человек к себе не расположила и общалась, достаточно, грубовато. Но, как профессионал устроила меня. Она подтвердила диагноз, взяла анализ, назначила лечение и повторную явку.

⚕️Биткина Оксана Анатольевна - врач дерматолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, трихолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, ногтей, волос, диагностику онкологических заболеваний кожи, трихоскопию, прижигание новообразований жидким азотом. Подготовила к печати и опубликовала 80 печатных работ, из них 2 учебно-методических пособия, 1 усовершенствованная медицинская технология, 2 пособия для врачей. Является автором 4 патентов на изобретения. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний кожи, ногтей, волос;
  • дерматоскопия (диагностика онкологических заболеваний кожи);
  • трихоскопия;
  • прижигание новообразований жидким азотом.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76