Нижний Новгород

Блохина
Елена Николаевна

Окулист (офтальмолог)
цена по запросу
Принимает взрослых в «Тонус Амарис»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Блохина Елена Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Доктор клиентоориентированная. Она на доступном языке предоставила всю информацию, профессионально проконсультировала, подробно все рассказала, вопросов у меня не осталось и дала рекомендации.
, , приём в клинике Тонус Амарис
Доктор все доступно объяснила, сказала, что я могу обращаться в любое время. Елена Николаевна - внимательная и прекрасная врач, очень хороший, грамотный специалист.
, , приём в клинике Тонус Амарис
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии" (2012 г.)
  • Врач-офтальмолог (2008-2010 гг.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);