Нижний Новгород
Превосходный врач

Бодрова
Яна Сергеевна

Кардиолог
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Бодрова Яна Сергеевна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками лечения артериальной гипертонии, метаболического синдрома, ишемической болезни сердца, атеросклероза, кардиомиопатий, владеет методами функциональной диагностики. подробная информация о враче
Врач ответственная, а самое главное то, что она к пациенту относится, как к человеку! Доктор мне сделала ЭКГ и провела обследование, диагностику, объяснила все понятно и дала понять, что надо сделать. Доктор приняла меня культурно и обращалась идеально, я остался доволен!
, , приём в клинике Алтея
Я обратилась с подозрением на то, что у меня сердце болит, но это было нечто иное. Доктор поставила диагноз не по её профилю, но она всё определила точно и выписала назначения. Добрая, милая, обходительная, внимательная. Я первый раз в этой клинике и осталась очень довольна. Мне она очень понравилась, даже внешним видом, она настолько к себе располагает. Я слышал отзывы об этой клинике, потом видела пациентов, которые по разным вопросам обращаются, несмотря на то, что там недешево. Я пенсионерка, для пенсионеров там скидка. В клинике немного тесновато, а так они предлагают чай, кулер с водой горячей, холодной.
, , приём в клинике Алтея
Доктор меня хорошо выслушала, назначила лекарства и предложила сделать анализ в соответствии с моими жалобами. Беседа была приятная. Она меня внимательно выслушала и на все вопросы ответила. Все было вежливо.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская Государственная медицинская академия, лечебный факультет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Нижегородская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Кардиология", (2005 г.)
  • "Терапия " (2004 г.)
  • "Диагностика, лечение и реанимация неотложных состояний" (2009 г.)
  • "Кардиология" (2010 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2011 г.)
  • "Кардиология" (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества по артериальной гипертонии.
Владеет методиками лечения:
  • кардиомиопатий.
Владеет следующими методами:
  • электрокардиография;
  • холтеровское ЭКГ-мониторирование;
  • суточное мониторирование АД.