Нижний Новгород
Очень хороший врач

Богатырева
Ольга Мстиславовна

Аллерголог, Иммунолог
Принимает детей до 17 лет в «Детская Клиника Медлэнд»
Нижний Новгород, Дворовая, д. 30
Автозаводская (2.5 км)

⚕️Богатырева Ольга Мстиславовна - врач аллерголог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. подробная информация о враче
Очень спокойный и ласковый человек к ребенку. Не смотря на то, что клиника платная, доктор не стала навязывать никаких анализов, что мне и понравилось. Она все подробно расспросила о ребенке, о течении болезни, вплоть, до того, как проходила беременность и осмотрела дочь. Рассказала и пояснила, что нужно делать, если было что-то не понятно, врач объясняла это другими словами. Я осталась довольна!
, , приём в клинике Детская Клиника Медлэнд
Внимательная, замечательная в общении с ребенком и профессиональная врач. По мимо этого, она хороший психотерапевт. Нам рекомендовали этого аллерголога и, просто, мы счастливы! У нее есть какой-то дар! Доктор раскрепостила нашего сына, объяснила очень просто сложные вещи, вселила в нас оптимизм и успокоила. Мы все поняли и очень довольны приемом!
, , приём в клинике Детская Клиника Медлэнд
Ольгу Мстиславовну я знаю давно, раньше она работала в государственной поликлинике. Доктор внимательная, посмотрела и послушала ребёнка, всё понятно разъяснила и грамотно подобрала лечение, то есть написала сразу несколько вариантов лекарств.
Аллерголог
  • Поллиноз
  • Ринит аллергический
Иммунолог
  • Аллергический дерматит
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Приволжский исследовательский медицинский университет (1984 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации детских аллергологов – иммунологов России

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная,инсектная аллергия (на укусы насекомых).