Нижний Новгород

Богданов
Георгий Сергеевич

Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Богданов Георгий Сергеевич - врач , стаж 16 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оптическую когерентную томографию, флюоресцентную ангиографию, реконструктивную хирургию придаточного аппарата глаза, хирургию слёзных путей, хирургию отслойки сетчатки, витреоретинальную хирургию, хирургию катаракты. Автор 14 научных работ, имеет патент на изобретение, соавтор методических рекомендаций для студентов медицинских вузов.

2008 Аспирантура, Очная аспирантура на базе ГУЗ Нижегородской областной клинической больницы им. Н.А. Семашко, 2-е отделение микрохирургии глаза
2005 Ординатура, Клиническая ординатура при кафедре глазных болезней Нижегородской государственной медицинской академии на базе ГУЗ Нижегородской областной клинической больницы им. Н.А. Семашко, 2-го отделения микрохирургии глаза
2003 Нижегородская государственная медицинская академия
1997 Общеобразовательная многопрофильная гимназия № 4 г. Норильска, Красноярского края
2012 "Курс повышения квалификации на базе Межотраслевого научно-технического комплекса им. С.Н. Федорова г. Санкт-Петербург по теме: "Факоэмульсификация катаракты""
2012 "Курс повышения квалификации на базе Межотраслевого научно-технического комплекса им. С.Н. Федорова г. Санкт-Петербург по теме: "Витреоретинальная хирургия""
2011 "Курс повышения квалификации на базе Межотраслевого научно-технического комплекса им. С.Н. Федорова г. Санкт-Петербург по теме: "Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения""
2010 "Курс повышения квалификации на базе Межотраслевого научно-технического комплекса им. С.Н. Федорова г. Чебоксары по теме: "Диагностика и лечение патологии слёзопродуцирующей и слёзоотводящей системы. Основы эндоскопической хирургии слёзных путей""
2009 "Курс повышения квалификации на базе Московского НИИ им. Гельмгольца по теме: "Флюоресцентная ангиография""
2006 "Краткосрочные курсы повышения квалификации по педагогике и психологии высшей школы на базе ГОУ ВПО Нижегородской государственной медицинской академии"
  • Оптическая когерентная томография;
  • флюоресцентная ангиография;
  • реконструктивная хирургия придаточного аппарата глаза;
  • хирургия слёзных путей;
  • хирургия отслойка сетчатки;
  • витреоретинальная хирургия;
  • хирургия катаракты.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё хорошо. Нормальный, грамотный специалист. Он мне назначил лечение, сейчас лечусь. Всё мне понравилось.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Хороший доктор. Георгий Сергеевич внимательно меня выслушал, все подробно рассказал, помог в моей проблеме. Он поставил диагноз и назначил мне курс лечения.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Все было хорошо. Мне понравилось. Был первоначальный прием и мы с ним обговорили лечение. По моему он профессионал. Его подход мне понравился.