Богомолов Андрей Романович

Богомолов Андрей Романович

Доктор хороший и культурный. Прием на высшем уровне. Он аккуратно сделал мне фгдс. Что я хотела узнать, я все узнала. Спасибо большое ему!
Ходила на прием к Андрею Романовичу, делали колоноскопию. От приема остались положительные впечатления.
Прохожу лечение гастрита у этого врача. Пока что выводы делать рано, но сам врач понравился.

⚕️Богомолов Андрей Романович - врач эндоскопист, стаж 24 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением эндоскопии педиатрического института. Специализируется на диагностике воспалительных заболеваний кишечника. Имеет почётную грамоту ГУ "НИИДГ" за активную научную, лечебно-профилактическую работу. Проводит колоноскопию и ФГДС под седацией (наркозом) на аппарате последнего поколения Pentax I 7000. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Педиатрия", Нижегородский НИИ детской гастроэнтерологии МЗ и МП РФ
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2013
"Эпидемиологическая безопасность эндоскопических манипуляций", ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора
2013
"Эндоскопия", Эпидемиологическая безопасность эндоскопических манипуляций
2008
"Гастроэнтерология", ФГУ Нижегородский НИИДГ Росмедтехнологий
2004
"Эндоскопия", ГОУ ВПО НижГМА Минздрава России
2002
"Актуальные проблемы детской гастроэнтерологии", ГУ Нижегородский НИИ детской гастроэнтерологии Минздрава России
1996
"Эндоскопия верхних отделов пищеварительного тракта", Нижегородский НИИ детской гастроэнтерологии МЗ и МП РФ
1996
"Избранные вопросы эндоскопии", Российская медицинская академия последипломного образования
1994
"Современная рентгенодиагностика заболеваний органов пищеварительного тракта у детей", Нижегородская государственная медицинская академия
Член ассоциаций врачей
Член Нижегородского общества эндоскопии пищеварительной системы (НОЭПС).
Выполняет диагностические и лечебные:
  • эзофагогастродуоденоскопию;