Нижний Новгород

Богосьян
Родион Александрович

Пластический хирург
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Центр пластической хирургии и эндоскопии Персона»

⚕️Богосьян Родион Александрович - врач пластический хирург, стаж 22 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является сертифицированным пластическим хирургом, владеет полным спектром оперативных вмешательств в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. подробная информация о враче
О данном враче пока нет отзывов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура, Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Я. Л. Цивьяна (1999 г.)
  • Аспирантура, Российский ожоговой центр ННИИТО (2002 г.)
  • "Цикл специализации по лазерной хирургии" (1999 г.)
  • "Пластическая, эстетическая, реконструктивная хирургия и косметология", Санкт-Петербургский НИИ СП им. Джанелидзе (2001 г.)
  • "Пластическая хирургия", Рязанская медицинская академия (2011 г.)
  • Врач, Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Я. Л. Цивьяна (1997-2013 гг.)
  • Старший научный сотрудник отделения пластической и реконструктивной хирургии, Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Я. Л. Цивьяна (2005 г.)
  • Врач, медицинский центр "Юлианна" (2013-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
  • Владеет полным спектром оперативных вмешательств в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.