Болдина Марина Викторовна

Болдина Марина Викторовна

Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!

⚕️Болдина Марина Викторовна - врач пульмонолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с хронической обструктивной болезнью органов дыхания, бронхиальной астмой, внебольничной пневмонией, некоторых видов интерстициальных заболеваний легких Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
2008
"Пульмонология", Военно-медицинский институт ФСБ России
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;