Нижний Новгород

Буднев
Сергей Владмирович

Ортопед, Травматолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76

⚕️Буднев Сергей Владмирович - врач ортопед, стаж 26 лет. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет лечение артритов, артрозов, бурситов локтевых и коленных суставов, консультативный прием и рекомендации по дальнейшему лечению бурситов без операции, лечение переломов у женщин в период менопаузы, при остеопорозе (совместно с врачом гинекологом-эндокринологом). подробная информация о враче
Специалист, сразу видно, что хороший. Он сразу стал вникать вглубь проблемы. Врач меня посмотрел, всё показал, рассказал какие препараты пить, дал рекомендации и сказал, что лучше делать.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Квалифицированный, внимательный, вдумчивый и хороший врач. Он осмотрел меня и проконсультировал. Я узнал и получил все, что хотел.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, направил на рентгеновский снимок и дал рекомендации. Спасибо большое!
Ортопед
  • Перелом таза
  • Перелом шейки бедра
  • Переломовывих шейных позвонков
  • Переломы костей предплечья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • "Травматолог-ортопед" (2014 г.)
  • Введение препаратов внутрисуставно;
  • консультации больных на этапе лечения после острой травмы. Рекомендации по дальнейшему лечению острой травмы, по реабилитации после острой травмы. Осмотр гисповой повязки, наблюдение и коррекция гипсовой повязки, смена гипса на полимерные фиксаторы (ортез). Решение о снятии гипсовой повязки, рекомендации по уменьшению отеков после наложения гипса;
  • лечение артритов, артрозов, бурситов локтевых и коленных суставов. Консультативный прием и рекомендации по дальнейшему лечению бурситов без операции;
  • лечение переломов у женщин в период менопаузы, при остеопорозе (совместно с врачом гинекологом-эндокринологом). Подбор терапии в зависимости от возраста.