Нижний Новгород
Потрясающий врач

Букина
Анна Анатольевна

цена по запросу

⚕️Букина Анна Анатольевна - врач , стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет радиоволновыми и высокочастотными методами деструкции новообразований кожи век.

2003 Ординатура по специальности "Офтальмология", Нижегородская государственная медицинская академия
1999 Интернатура по специальности "Офтальмология", Нижегородская государственная медицинская академия
2013 "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи", Учебно-научный медицинский центр управления делами Президента РФ
2007-2014
Врач-офтальмолог, Городские поликлиники №3, 4
Дзержинск
2003-2007
Врач-офтальмолог, Володарская центральная районная больница
1998-2001
Врач-офтальмолог, Ильиногорская больница
Лечение и диагностика заболеваний:
  • полный спектр амбулаторной офтальмологической помощи в детском и взрослом возрасте.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Нормально прием прошел. Очень хороший доктор, мне очень понравилось, приветливая, заботливая, все мне рассказала, все подсказала. Мне очень понравилось, я осталась довольна, если надо будет вернусь именно к ней.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Прием прошел неплохо. Анну Анатольевну могу охарактеризовать отлично. Атмосфера на приеме меня устроила. Врач на приеме излагал достаточно информации. Впечатления отличные.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Мне надо было лечение и удаление катаракты, пришёл в клинику, когда прошёл обследование, доктор мне говорит, а мы не удаляем катаракты. Мне оператор сказал приготовить паспорт и 807 рублей, после всего мне выставили счёт на 1300 рублей. В общем провели процедуры и заранее не озвучили цену. Вот такие впечатления у меня.