Чайников Пётр Михайлович

Чайников Пётр Михайлович

Профессиональный и внимательный доктор. Он мне ответил на все вопросы, все рассказал, доступно объяснил и полностью решил проблему.
Очень хороший и классный врач. Пётр Михайлович сильный остеопат. Он - волшебник! После приема я вижу у ребенка эффект, а у меня есть с чем сравнить.
Качественный и грамотный прием. Доктор доброжелательный и располагает к себе. Он посмотрел снимки, все по ним показал, осмотрел ребенка и провел свои манипуляции. Был внимателен к ребенку, ребенок играл, а он проводил свои действия.
7.0
Доктор общительный. Он поговорил с нами, обследовал, провел лечение в течения получаса и все внятно объяснил по поводу нашего состояния.
Доктор всё расспросил, спросил о жалобах, собрал анамнез заболевания и провёл сеанс массажа. По моему он достаточно профессиональный специалист в своей области, не смотря на свою молодость.
Доктор компетентный и доброжелательный. Я обратилась с болью в спине. Мне стало легче после проведенных процедур. Приду еще к нему. Я пришла к нему по рекомендации от знакомых и всем рекомендую.

⚕️Чайников Пётр Михайлович - врач остеопат, стаж 15 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет остеопатический прием с применением техник структуральной, висцеральной, краниальной остеопатии. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Саратовский военно-медицинский институт
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский военно-медицинский институт
2015
"Остеопатия", Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Нижегородская государственная медицинская академия
2013
"Остеопатия", Институт остеопатии СПбГУ
2018
Врач-остеопат, Клиника неврологии и эпилептологии "ТОНУС ЛАЙФ"
Нижний Новгород
2011-2018
Врач общей практики, Центр профилактической медициныательский центр профилактической медицины
Нижний Новгород
2009-2011