Чайников Пётр Михайлович

Чайников Пётр Михайлович

Остеопат

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тонус Life»

г. Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

Принимает детей до 17 лет в «Тонус Кроха на Родионова»

г. Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

⚕️Чайников Пётр Михайлович - врач остеопат, стаж 15 лет. Стоимость приема от 4000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет остеопатический прием с применением техник структуральной, висцеральной, краниальной остеопатии. Подробная информация о враче

Пяточно варусная косолапость

2007
Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Саратовский военно-медицинский институт
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт

2015
"Остеопатия", Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Нижегородская государственная медицинская академия
2013
"Остеопатия", Институт остеопатии СПбГУ

2018
Врач-остеопат, Клиника неврологии и эпилептологии "ТОНУС ЛАЙФ"
Нижний Новгород
2011-2018
Врач общей практики, Центр профилактической медицины
Нижний Новгород

Техники:
  • структуральная остеопатия;
  • висцеральная остеопатия;
  • краниальная остеопатия.

Профессиональный и внимательный доктор. Он мне ответил на все вопросы, все рассказал, доступно объяснил и полностью решил проблему.
Очень хороший и классный врач. Пётр Михайлович сильный остеопат. Он - волшебник! После приема я вижу у ребенка эффект, а у меня есть с чем сравнить.
Качественный и грамотный прием. Доктор доброжелательный и располагает к себе. Он посмотрел снимки, все по ним показал, осмотрел ребенка и провел свои манипуляции. Был внимателен к ребенку, ребенок играл, а он проводил свои действия.
7.0
Доктор общительный. Он поговорил с нами, обследовал, провел лечение в течения получаса и все внятно объяснил по поводу нашего состояния.
Доктор всё расспросил, спросил о жалобах, собрал анамнез заболевания и провёл сеанс массажа. По моему он достаточно профессиональный специалист в своей области, не смотря на свою молодость.
Доктор компетентный и доброжелательный. Я обратилась с болью в спине. Мне стало легче после проведенных процедур. Приду еще к нему. Я пришла к нему по рекомендации от знакомых и всем рекомендую.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д 8 (831) 214-75-31 г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 8 (831) 215-59-23

Флаум Р. А.

Остеопат · · 17 лет

ул. Родионова, д. 190Д

м. Горьковская · 6.3 км

Седельникова О. Н.

Остеопат · Врач первой категории · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Родионова, д. 199

м. Горьковская · 6.6 км