Нижний Новгород

Черненко
Наталья Николаевна

Психолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Авиа Парт»

⚕️Черненко Наталья Николаевна - врач психолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, гештальт-терапевт, специалист авиационной и космической медицины. Решает проблемы во взаимоотношениях внутри семьи, проблемы, связанные с воспитанием детей, проблемы сексуального характера. подробная информация о враче
Плохо
Я обратилась с проблемой к психологу, а услышала, что она не врач, а специалист полетного центра, а мне именно нужен специалист психолог, который будет разворачивать мою психосоматику. На групповую терапию доктор меня тоже взять не может. Она просто меня внимательно выслушала и дала мне номер женщины к которой мне нужно обратиться. Прием был окончен за полчаса до окончания. С чем пришла, с тем и ушла.
, , приём в клинике Авиа Парт
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нами была проведена внутренняя проверка по данной ситуации, в ходе которой мы не выявили нарушений за специалистом. Прием был проведен в соответствии с утвержденными стандартами. Наши специалисты имеют право и обязаны в случае необходимости направить пациента на дополнительное обследование. В Вашей ситуации необходима консультация психотерапевта. Необходимо четко понимать границу между психологом и психотерапевтом – это разные специализации. Мы приносим Вам свои извинения за возможные необдуманные слова нашего специалиста, в результате которых возникло недопонимание. В качестве извинения мы готовы предложить Вам воспользоваться услугами нашего медицинского центра на сумму 1 200 рублей бесплатно. В медицинском центре ведут прием врачи различных специальностей – оториноларинголог, офтальмолог, терапевт, кардиолог, хирург, невролог, а также проводятся различные виды диагностики, в числе которых ультразвуковая диагностика и функциональная диагностика.
Авиа Парт , 29 января 2019
Психолог
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Ипохондрия
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Северный государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Авиационная и космическая медицина", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Психолог, ГБУЗ НО «Нижегородская областная психоневрологическая больница №1 им.П.П.Кащенко», город Нижний Новгород (2002 г.)
  • Психолог, ООО АТЦ «Авиа ПАРТ», город Нижний Новгород (2015 г.)
  • Постоянные слезы;
  • всепроникающая грусть;
  • раздражение или гнев, возникающие ниоткуда;
  • общее ощущение безнадежности;
  • проблемы во взаимоотношениях внутри семьи;
  • проблемы, связанные с воспитанием детей;
  • проблемы сексуального характера;
  • злоупотребление алкоголем;