Черненко Наталья Николаевна

Черненко Наталья Николаевна

Психолог · Стаж 18 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Черненко Наталья Николаевна - врач психолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, гештальт-терапевт, специалист авиационной и космической медицины. Решает проблемы во взаимоотношениях внутри семьи, проблемы, связанные с воспитанием детей, проблемы сексуального характера.

2002
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Северный государственный медицинский университет

2016
"Авиационная и космическая медицина", Российская медицинская академия последипломного образования

2015
Психолог, ООО АТЦ «Авиа ПАРТ»
Нижний Новгород
2002
Психолог, ГБУЗ НО «Нижегородская областная психоневрологическая больница №1 им.П.П.Кащенко»
Нижний Новгород

Генерализованное тревожное расстройство
Ипохондрия
Комплекс неполноценности

• Постоянные слезы;
  • всепроникающая грусть;
  • раздражение или гнев, возникающие ниоткуда;
  • общее ощущение безнадежности;
  • проблемы во взаимоотношениях внутри семьи;
  • проблемы, связанные с воспитанием детей;
  • проблемы сексуального характера;

г. Нижний Новгород,  ул. Луганская, д. 7
Горьковская (5.6 км)

1.0
Плохо
Я обратилась с проблемой к психологу, а услышала, что она не врач, а специалист полетного центра, а мне именно нужен специалист психолог, который будет разворачивать мою психосоматику. На групповую терапию доктор меня тоже взять не может. Она просто меня внимательно выслушала и дала мне номер женщины к которой мне нужно обратиться. Прием был окончен за полчаса до окончания. С чем пришла, с тем и ушла.

Шагина Нина Васильевна Стаж 29 лет
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, ул. Янки-Купалы
Малоземова Яна Львовна Стаж 19 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, ул. Ижорская
Мамонова Людмила Васильевна Стаж 21 год
Психологический центр Антарес г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, Фрунзе
Шарапова Светлана Ивановна Стаж 24 года
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, ул. Родионова
Гельфман Юлия Олеговна Стаж 10 лет
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, ул. Большая Покровская
Троицкая Елена Юрьевна Стаж 12 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, ул. Родионова