Нижний Новгород

Татьяна Николаевна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
8 (831) 234-12-56
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»
8 (831) 234-12-56

⚕️Черняк Татьяна Николаевна - врач гинеколог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Проводит УЗ-исследования. подробная информация о враче
Мне доктор очень понравился. Очень внимательная, очень грамотная. Подсказала много всего, рекомендации дала. Мне очень понравилось. Я очень довольна осталась. Очень доходчиво всё объяснила, очень вежливо. Всё по делу, мои средства учла, всё рекомендовала. Рекомендую!
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", (2009 г.)
  • "Неделя женского здоровья", Ежегодный медицинский форум
  • ""Всероссийский форум "Мать и дитя"
  • "Диагностика заболеваний молочной железы. Вопросы лечения ", г. Москва (2009 г.)
  • "Основы клинической и эстетической маммологии", г. Москва (2010 г.)
  • "Патология шейки матки и кольпоскопия", г. Нижний Новгород (2011 г.)
  • "Медикаментозное прерывание беременности", Теоритический курс, г. Москва (2012 г.)
  • "Иновации в акушерстве и гинекологии", Научно-практическая конференция (2013 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения заболеваний молочной железы", г. Нижний Новгород (2014 г.)
  • "Сертификационное усовершенствование по акушерству и гинекологии", г. Нижний Новгород (2014 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии", Межрегиональная научно-практическая конференция (2014 г.)
  • "Сертификационное усовершенствование по ультразвуковой диагностике" (2015 г.)
  • Медсанчасть им.М.В Фрунзе (2009-2011 гг.)
  • МЦ "Женский центр" (2010 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;
  • gланирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Проведение различных УЗ-исследований.