Чернышёва Ирина Николаевна

Чернышёва Ирина Николаевна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»

г. Нижний Новгород ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

⚕️Чернышёва Ирина Николаевна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит аллергодиагностику, диагностику заболеваний органов дыхания, аппаратное исследование ФВД позволяет всесторонне и быстро обследовать пациента на приеме за короткие сроки, лабораторную диагностику с дополнительными компьютерными методами томографии приближает лечение аллергических заболеваний и болезней бронхолёгочной системы к мировым стандартам. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородский государственный медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский государственный медицинский институт, лечебный факультет

2013
"Вопросы иммунопатологий и профилактика аллергических заболеваний"
2010
"Бронхиальная астма и ХОБЛ", Российское респираторное общество
2005
"Специфическая диагностика аллергических заболеваний и специфическая иммунотерапия", Актуальные вопросы лекарственной, пищевой, пыльцевой аллергии
2003
"Клиническая иммунология и аллергология", Казанский ГИДУВ
2000
"Школа пульмонолога", Кубанский институт аллергии и астмы

Член ассоциаций врачей

Член Общественной организации "Астма, Аллергия, Иммунитет" МЗ Нижегородской области.

Сфера практических интересов:
  • аппаратное исследование ФВД – функции внешнего дыхания (на аппарате спирограф); оценка, дифференциальная диагностика и лечение бронхопатологии по международным стандартам;
  • аллергодиагностика и лечение методом АСИТ – аллергенспецифическая иммунотерапия (лечение аллергенами; сезонные и круглогодичные схемы);
  • астма-школа, аллерго-школа (лечение респираторных и кожных аллергий);
  • подготовка к родам пациента с аллергией и астмой;
  • все виды иммунодиагностики и лечение пациентов с иммунодефицитами, иммунопрофилактика.

Я давно знакома уже с этим доктором! Она подробно, доступным языком все объясняет и не назначает лишних анализов.
Доктор проконсультировала меня на "отлично", дала все необходимые рекомендации. Хочу отметить компетентность и хороший опыт работы Ирины Николаевны.
У нас аллергический поллиноз, который начинается в конце июля и заканчивается в конце сентября. Доктор всё чётко, без каких-то нравоучений пошагово объяснила, расписала схему лечения, рассказала как лечить и предотвратить проблему, дала памятки. Ирина Николаевна очень доброжелательная, чувствуется, что она профессионал своего дела.
Я была не первый раз. Я давно наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Сейчас я пришла с конкретным вопросом. Прием прошел замечательно. Она назначила мне лечение и порекомендовала более современный препарат. Я очень довольна. За то время, которое она меня наблюдает у меня значительно улучшилось качество жизни.
Все сделала быстро, четко и без каких либо проблем. Могу отметить ее доброжелательность и скорость ее работы.
Прием хороший. Доктор хороший. Лечение продолжается. Повторно ещё поеду. Посоветовала бы её.
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 8 (831) 215-08-11

Никольская Т. П.