Нижний Новгород

Ирина Николаевна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 1200 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
8 (831) 234-12-56

⚕️Чернышёва Ирина Николаевна - врач аллерголог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит аллергодиагностику, диагностику заболеваний органов дыхания, аппаратное исследование ФВД позволяет всесторонне и быстро обследовать пациента на приеме за короткие сроки, лабораторную диагностику с дополнительными компьютерными методами томографии приближает лечение аллергических заболеваний и болезней бронхолёгочной системы к мировым стандартам. подробная информация о враче
Доктор проконсультировала меня на "отлично", дала все необходимые рекомендации. Хочу отметить компетентность и хороший опыт работы Ирины Николаевны.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
У нас аллергический поллиноз, который начинается в конце июля и заканчивается в конце сентября. Доктор всё чётко, без каких-то нравоучений пошагово объяснила, расписала схему лечения, рассказала как лечить и предотвратить проблему, дала памятки. Ирина Николаевна очень доброжелательная, чувствуется, что она профессионал своего дела.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Я была не первый раз. Я давно наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Сейчас я пришла с конкретным вопросом. Прием прошел замечательно. Она назначила мне лечение и порекомендовала более современный препарат. Я очень довольна. За то время, которое она меня наблюдает у меня значительно улучшилось качество жизни.
Ответ клиники
Людмила, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все, для того чтобы наши пациенты получали качественную медицинскую помощь!
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская , 25 октября 2018
  • Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский государственный медицинский институт, лечебный факультет (1991 г.)
  • "Школа пульмонолога", Кубанский институт аллергии и астмы (2000 г.)
  • "Клиническая иммунология и аллергология", Казанский ГИДУВ (2003 г.)
  • "Специфическая диагностика аллергических заболеваний и специфическая иммунотерапия", Актуальные вопросы лекарственной, пищевой, пыльцевой аллергии (2005 г.)
  • "Бронхиальная астма и ХОБЛ", Российское респираторное общество (2010 г.)
  • "Вопросы иммунопатологий и профилактика аллергических заболеваний" (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общественной организации "Астма, Аллергия, Иммунитет" МЗ Нижегородской области.
Сфера практических интересов:
  • аппаратное исследование ФВД – функции внешнего дыхания (на аппарате спирограф); оценка, дифференциальная диагностика и лечение бронхопатологии по международным стандартам;
  • аллергодиагностика и лечение методом АСИТ – аллергенспецифическая иммунотерапия (лечение аллергенами; сезонные и круглогодичные схемы);
  • астма-школа, аллерго-школа (лечение респираторных и кожных аллергий);
  • подготовка к родам пациента с аллергией и астмой;
  • все виды иммунодиагностики и лечение пациентов с иммунодефицитами, иммунопрофилактика.