Чунина Елена Владимировна

Чунина Елена Владимировна

Компетентный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она расположила к себе ребенка, расспросила нас, тщательно провела осмотр и назначила пациенту лечение.
Хороший и профессиональный доктор. У нее индивидуальный подход к каждому ребенку. Она нас проконсультировала по нашему вопросу.
Внимательный и дотошный доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.

⚕️Чунина Елена Владимировна - врач педиатр, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1160 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на изучении микроорганизмов, бактерий, которые становятся причиной развития инфекционных заболеваний. Проводит диагностику, лечение и профилактику инфекционных патологий. Подробная информация о враче

1984
Диплом по специальности "Педиатрический", Горьковский медицинский институт
2017
"Педиатрия.", Нижегородская государственная медицинская академия
2017
"Инфекционные болезни", Нижегородская государственная медицинская академия
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бешенство;
  • ботулизм;