Нижний Новгород

Данилина
Эльвира Ивановна

Терапевт, Врач функциональной диагностики
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
8 (831) 234-12-56
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️Данилина Эльвира Ивановна - врач терапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Ведет амбулаторный прием пациентов с патологией внутренних органов, проводит предоперационное обследование, заключения для оформления справок и допусков к работе, проводит ЭКГ в покое и с нагрузкой, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ-мониторирование по Холтер. подробная информация о враче
У доктора присутствует профессионализм. Она внимательно выслушала меня, выписала анализы, которые я сдал и прописала лекарства.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Хорошо прошёл приём. Мне всё очень понравилось, хороший доктор.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Всё было хорошо, доктор нам понравилась, она вдумчивая, внимательная, хороший специалист.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская Государственная медицинская академия, лечебный факультет (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Центральная Бассейновая больница Верхне-Волжского Речного Бассейна (1994 г.)
  • "Электрокардиография", Учебно-производственный центр Нижегородского медицинского института (1993 г.)
  • "Озонотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Актуальные проблемы пульмонологии" (2011 г.)
  • "Вопросы диагностики и лечения артериальной гипертензии" (2012 г.)
  • "Диспансерное наблюдение больных сердечно-сосудистыми заболеваниями", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (2013 г.)
  • "Функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Терапия. Вопросы смежной патологии", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Врач ординатор-терапевт терапевтического отделения, ЦББ ВВРБ (1994-1999 гг.)
  • Заведующая ЭКГ кабинетом, Приволжский окружной медицинский центр, стационарное отделение №1 (1999-2005 гг.)
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;