Нижний Новгород

Данилов
Эдуард Александрович

Стоматолог
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74

⚕️Данилов Эдуард Александрович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику заболеваний твердых тканей зуба, пульпы зуба, пародонта и периодонта, слизистой оболочки полости рта, восстановление коронковой части зуба, восстановление дефектов зубного ряда, протезирование при полной потере зубов. подробная информация о враче
Мне всё понравилось, доктор внимательный, всё хорошо смотрит, подробно всё объясняет. По деньгам обошлось хорошо.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Все хорошо прошло, цена меня тоже устроила, буду обращаться, если надо будет. Спасибо!
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Периодонтит
  • Флюороз
  • Флюс
  • Хронический гингивит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Нижегородская государственная медицинская академия по специальности "Стоматология" (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Интернатура по специальности "Стоматология общей практики" (2014 г.)
  • врач стоматолог, Альфа-Центр Здоровья (2014-2019 гг.)
Умения и навыки:
  • реставрация композитным материалом, трехмерная обтурация корневых каналов;
  • консервативное лечение периодонтита;
  • восстановление коронковой части зуба в том числе при использовании безметалловых конструкций;
  • восстановление целостности зубного ряда включая съемное протезирование и протезирование на дентальных имплантатах.