Давыдова Наталья Борисовна

Давыдова Наталья Борисовна

Нам все понравилось. На все интересующие вопросы мы получили ответы. Было очень хорошее обращение. Все было сделано достаточно профессионально.

⚕️Давыдова Наталья Борисовна - врач педиатр, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1160 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76