Нижний Новгород

Демченко
Виталий Иванович

Хирург, УЗИ-специалист
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Демченко Виталий Иванович - врач хирург, стаж 31 год. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием по хирургическому направлению и выполнение УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочных желез, мочевого пузыря, ТРУЗИ, органов мошонки. Автор 12 научных работ. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Я удовлетворена приемом. Доктор вежливый. Он подробно мне объяснил все, что меня интересовало: лечение и что со мной именно происходит. Так же дал мне рекомендации и рассказал все возможные варианты. Я осталась довольна.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Горьковский медицинский институт, лечебный факультет (1987 г.)
  • Интернатура, Интернатура, кафедре хирургии, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко (1987 г.)
  • "УЗ-диагностика" (2008 г.)
  • "Новые технологии в хирургии и интенсивной терапии", Саранск (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы современного практического здравоохранения", Пенза (2010 г.)
Основные направления работы:
  • прием по хирургическому направлению и выполнение УЗИ органов брюшной полости;
  • почек;
  • щитовидной железы;