Дмитренко Кирилл Владимирович

Андролог · Венеролог · Дерматолог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»

г. Нижний Новгород ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»

г. Нижний Новгород ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-08-11

⚕️Дмитренко Кирилл Владимирович - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-андролог, дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний волос и кожи головы, как облысение (алопеция), перхоть. Автор 20 публикаций. Подробная информация о враче

Генитальный герпес
Угри келоидные
Угри шаровидные
Экзема

1997
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская Государственная медицинская академия, лечебный факультет

2016
"Лазерные технологии в дерматологии и косметологии"
2015
"Андрология"
1999
"Аллергология-иммунология"

1997-2004
Врач-дерматовенеролог, Нижегородский научно-исследовательский кожно-венерологический институт

• генитальный герпес;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз;
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (папилломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • облысение (алопеция);
  • перхоть.

Доктор внимательный. Он располагает к себе. Врач меня расспросил, осмотрел, все доступно объяснил, рассказал и дал рекомендации.
Доктор хороший, спокойный, рассудительный, доброжелательный и профессиональный. Кирилл Владимирович все по делу мне объяснил. С врачом на приеме было комфортно.
Доктор инициативный и общительный. Он все доходчиво мне объяснил, дословно рассказал и назначил лечение.
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Профессиональный, доброжелательный и приятный в общении доктор. На приеме он многое рассказал мне про здоровье.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, все рассказал и объяснил.
Профессиональный и грамотный доктор. Он выслушал мою проблему, собрал анамнез, подробно объяснил о заболевании и назначил лечение. Я очень довольна!
Кирилл Владимирович хороший специалист. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации.
Кирилл Владимирович профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я доволен!
Кирилл Владимирович профессиональный и приветливый врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня, понял проблему и обьяснил всё о дальнейшем пути её решения.
7.0
Доктор внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию, выдал рекомендации и выписал лечение. Нечего нового не сказал, проблему мою не решил, сказал, что согласен с предыдущими диагнозами и лечением. Я ожидал от его приема большего, что он предложит решить мою проблему по новому.
Доктор профессионал своего дела! Врач осмотрел меня, расспросил и дал рекомендации. Если будет нужно, я обращусь к нему еще.
Кирилл Владимирович добродушный и общительный доктор! Он спросил о моих проблемах и выполнил прижигание папилломы жидким азотом. Врач мне помог.
Видно, что врач квалифицированный и разбирается в своей профессии. На приеме доктор обследовал меня, выслушал, ответил на мои вопросы и дал первичные указания. Специалист мне помог!
Доктор осмотрел меня, доступно объяснил сложные и медицинские понятия. Рассказал все стороны проблемы, которая была и назначил необходимые шампуни. Я осталась довольна!
Доктор, на самом деле, хочет помочь человеку, разобраться в заболевании, не просто отписаться. Он сделал все на высшем уровне, взял анализы, чтобы поставить верный диагноз и назначил лечение. Мы довольны и хотим, чтобы побольше было таких врачей!
Доброжелательный врач. Кирилл Владимирович назначил мне анализы, и у нас будет еще одна встреча. Это была первичная консультация, поэтому больше сказать нечего.
Обходительный, внимательный и вежливый доктор. Могу сказать только хорошее о нем. Я получила нужную информацию и хорошие рекомендации. У него хороший подход. Побольше бы таких специалистов.
Все прошло хорошо. Я получил полную консультацию, полный осмотр и полные ответы на мои вопросы.
Прием прошел хорошо. Врач отличный. Кирилл Владимирович приветливый мужчина.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 8 (831) 281-79-05 г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 8 (831) 215-08-11 г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 8 (831) 215-08-11

Парфенов А. И.

Ускова К. А.

Дерматолог · · 2 года

Малыгина А. Ш.

Дерматолог · · 23 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Колеватов М. Э.

Дерматолог · Врач второй категории · 28 лет