Нижний Новгород

Дмитренко
Кирилл Владимирович

Андролог, Венеролог, Дерматолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
8 (831) 234-12-56
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»
8 (831) 234-12-56
Принимает детей до 17 лет в «Тонус Кроха»

⚕️Дмитренко Кирилл Владимирович - врач андролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-андролог, дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний волос и кожи головы, как облысение (алопеция), перхоть. Автор 20 публикаций. подробная информация о враче
Кирилл Владимирович добродушный и общительный доктор! Он спросил о моих проблемах и выполнил прижигание папилломы жидким азотом. Врач мне помог.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
Видно, что врач квалифицированный и разбирается в своей профессии. На приеме доктор обследовал меня, выслушал, ответил на мои вопросы и дал первичные указания. Специалист мне помог!
Доктор осмотрел меня, доступно объяснил сложные и медицинские понятия. Рассказал все стороны проблемы, которая была и назначил необходимые шампуни. Я осталась довольна!
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская Государственная медицинская академия, лечебный факультет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Аллергология-иммунология" (1999 г.)
  • "Андрология" (2004 г.)
  • "Медицинская микология" (2005 г.)
  • "Трихология" (2011 г.)
  • "Дерматовенерология" (2015 г.)
  • "Лазерные технологии в дерматологии и косметологии" (2016 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Нижегородский научно-исследовательский кожно-венерологический институт (1997-2004 гг.)
  • генитальный герпес;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз;
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • облысение (алопеция);