Дубина Николай Викторович

Дубина Николай Викторович

Хороший и отзывчивый доктор. Он ответил мне на все вопросы и сделал все, что нужно.
Прекрасный и настоящий врач. Николай Викторович - профессионал высокого уровня, который знает свою профессию на отлично. Он все расспросил и прописал лекарства.
Очень компетентный специалист. Он опросил меня, осмотрел и назначил лечение.
Компетентный врач. Приём прошёл по делу. Доктор провел осмотр и назначил мне лечение.
Николай Викторович специалист хорошего класса. Профессиональный врач! Он сразу направил меня для уточнения диагноза. Я довольна и пойду к нему ещё!
4.0
Ниже среднего
Я не в восторге от врача и не пошла на повторный прием к нему! Мне не понравилось, как доктор общался. Он надменно разговаривал!
Николай Викторович нам всё грамотно разъяснил и провел осмотр. Он так же направил нас к неврологу, ответил на все вопросы и проконсультировал.
Квалифицированный специалист. Я была у него уже неоднократно и всегда очень довольна приемом! Врач все выслушивает, по делу, обстоятельно все объясняет и дает рекомендации. В этот раз доктор оказал мне консультацию и назначил лечение.
Хороший специалист. Он мне всё обстоятельно обьяснил и назначил лечение. Я довольна!
Врач все посмотрел, проверил и выписал мне, что делать. Доктор говорил все по делу и как надо.
Замечательный, спокойный и знающий доктор. Я знаю его давно! Специально хожу к этому специалисту несколько лет, потому что есть проблемы с ушами и всегда очень довольна, хотя, бывала у многих врачей. Доктор удаляет мне пробки.
Всё замечательно, я уже второй раз прихожу к нему на приём, проблем никаких нету. Доктор культурный и вежливый. Он дал мне рекомендации, назначения и убрал из уха то что мешало.
У меня нет никаких нареканий и претензий к врачу! Он много меня ругал, сухо дал рекомендации по лечение, но, по факту и ничего лишнего. Доктор ответил на все мои вопросы и пригласил на повторную консультацию.
Доктор нравится нам как специалист, у него профессиональный подход, все нормально объясняет, хорошо и по-доброму общается с ребенком, мы довольны. У нас проблемы с носом, врач назначил обследование.
Ходили с ребенком по врачам несколько лет и не могли ничего определить. Прием прошел четко, профессионально врач назначил лечение, узнала что-то новое и надеюсь, что врач поставил правильный диагноз. Врач профессиональный. Через месяц будет к нему повторный визит.
Доктор произвел впечатление грамотно специалиста, назначил мне лечение. Все быстро, приняли без задержки.
Я благодарна. Все хорошо организовано. Прием был вовремя, все тактично, вежливо и пунктуально. Спасибо огромное.
Хороший прием. Доктор обходительный, профессиональный, дотошный, до конца все сделал. Рекомендую!
Все было отлично. Компетентный врач. Видно, что он подкованный. Все было конкретно, четко, ясно.
Хороший доктор, профессионал своего дела. Николай Викторович все говорил по делу, ничего лишнего, выписал назначения.

⚕️Дубина Николай Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Стоимость приема от 1150 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний ЛОР-органов, профессиональные заболевания ЛОР-органов. Имеет опыт проведения эндоскопических оперативных вмешательств, микрохирургию уха, ринопластику. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница №13
2007
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра болезней уха, горла и носа
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2011
"Актуальные вопросы профпатологии", Нижегородская государственная медицинская академия
2009-2010
Врач оториноларинголог, Медицинский центр "Медси"
Нижний Новгород
2007-2008
Врач оториноларинголог, Городская больница № 13
Нижний Новгород
  • Заболевания ЛОР-органов;
  • опыт проведения эндоскопических оперативных вмешательств;
  • микрохирургия уха, ринопластика.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.