Нижний Новгород
Очень хороший врач

Ельшина
Оксана Дмитриевна

Невролог, Эпилептолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тонус Life»
8 (831) 234-12-57
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тонус Кроха на Родионова»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Ельшина Оксана Дмитриевна - врач невролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается пароксизмальными состояниями в детском возрасте, функциональной диагностикой в неврологии (электронейромиография, зрительные, слуховые, когнитивные вызванные потенциалы, ЭЭГ, видео-ЭЭГ-мониторинг), интраоперационным нейрофизиологическим мониторингом. Автор 5 научных работ. подробная информация о враче
Вежливая, внимательная и добрая врач. Она нашла быстро общий язык с ребенком, поставила правильный диагноз, отсеяла не правильные мнения, лечение не назначила, пока только дополнительные обследования. Мы получили консультацию и остались довольны.
, , приём в клинике Тонус Life
Все очень понравилось. Доктор грамотная, компетентная, буду продолжать у нее лечение.
, , приём в клинике Тонус Life
В принципе всё было хорошо, на приёме всё понравилось. Доктор всё очень подробно расспрашивала.
, , приём в клинике Тонус Life
  • Аспирантура, Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра неврологии, психиатрии и наркологии ФПКВ
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра психиатрии, наркологии и психиатрии ФПКВ (2012 г.)
  • "Видео-ЭЭГ-мониторинг, основы эпилептологии", Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем (2012 г.)
  • "Функциональная диагностика", Академия, кафедра психиатрии, наркологии и психиатрии ФПКВ (2012 г.)
  • "Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы видео-ЭЭГ-мониторинга", Образовательный центр "НЕВРОМЕД" (2013 г.)
  • "Интраоперационный нейрофизиологический мониторинг", Научно-исследовательский институт им. Н.Н. Бурденко (2014 г.)
  • Врач-ординатор отделения неврологии, Областная клиническая больница им. Семашко (2010-2012 гг.)
  • Нейрофизиолог, Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем (2012-2017 гг.)
  • Детский эпилептолог, врач функциональной диагностики отделения нейрофизиологии, Областная детская клиническая больница (2012 г.)
Сфера практических интересов:
  • пароксизмальные состояния в детском возрасте;
  • функциональная диагностика в неврологии (электронейромиография, зрительные, слуховые, когнитивные вызванные потенциалы, ЭЭГ, видео-ЭЭГ-мониторинг);
  • интраоперационный нейрофизиологический мониторинг.