Нижний Новгород
Превосходный врач

Емельянова
Валерия Владимировна

Невролог, Эпилептолог
Принимает взрослых в «Тонус Life»
8 (831) 234-12-57
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Емельянова Валерия Владимировна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается эпилепсией и другие пароксизмальные состояния, экстрапирамидными нарушениями (болезнь Паркинсона, тремор, др.), нарушениями памяти, нейродегенеративными заболеваниями (болезнь Альцгеймера и др.). подробная информация о враче
Очень хорошая и внимательная. врач! Она хорошо обьясняет и все внимательно выслушивает в чем проблема. Доктор еще не совсем помогла в решении проблемы, но есть улучшения в состоянии здоровья.
, , приём в клинике Тонус Life
Хороший врач, она нам известна ещё по 7 больнице, отнеслась очень хорошо и нам она во всяком случае понравилась. Доктор развеяла моим сомнения, мы пришли с результатами МРТ и энцефалографией. Врач посмотрела, успокоила, сказала что всё хорошо, мы ещё сделаем ночной мониторинг что бы эту проблему оставить позади. Она прописала то, что не прописывали другие врачи и я посчитала, что это сейчас в самый раз пропить. Доктор хорошо выслушивает, во время тактично и аккуратно останавливала. Мы запишемся опять к ней на окончательную консультацию. Я считаю, что к такому специалисту стоит ходить!
, , приём в клинике Тонус Life
Очень профессиональная, внимательная к деталям и участливая врач с стремлением все понятно объяснить, как разбирающемуся человеку. Она изучила все представленные данные по предыдущим приемом. Отследила все мои реакции, задала важные вопросы, прекрасно проконсультировала и рассказала о состоянии здоровья, что мне понравилось.
, , приём в клинике Тонус Life
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Актуальные вопросы детской эпилептологии", Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии (2001 г.)
  • "Эпилептологическая электроэнцефалография", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография", Центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко (2002 г.)
  • "Эпилепсия: клиника, диагностика, лечение", Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2003 г.)
  • "Клиническая эпилептология", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Качественная клиническая практика", ИнноФарма (2006 г.)
  • "Диагностика и лечение травмы, опухолей, сосудистых заболеваний", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы геронтопсихиатрии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2010 г.)
  • "Международная школа по лечению эпилепсии под эгидой Европейского Бюро ILAE" (2011 г.)
  • "Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика и лечение" (2016 г.)
  • Врач отделения анестезиология и реанимации, Городская клиническая больница №7, город Нижний Новгород (1997-2001 гг.)
  • Врач-невролог городского неврологического кабинета для оказания помощи больным эпилепсией, когнитивными и экстрапирамидными нарушениями, Городская поликлиника №7 (2001 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член экспертного совета по нейрофизиологии РПЭЛ.
Сфера практических интересов:
  • эпилепсия у взрослых;
  • фармакорезистентные формы;
  • хирургическое лечение эпилепсии;
  • нейровизуализация и нейрофизиология при эпилепсии;
  • доказательная медицина.