Емельянова Валерия Владимировна

Емельянова Валерия Владимировна

Невролог · Эпилептолог

· Стаж 24 года

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Тонус Life»

г. Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

⚕️Емельянова Валерия Владимировна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается эпилепсией и другие пароксизмальные состояния, экстрапирамидными нарушениями (болезнь Паркинсона, тремор, др.), нарушениями памяти, нейродегенеративными заболеваниями (болезнь Альцгеймера и др.). Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Нижегородская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2016
"Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика и лечение"
2011
"Международная школа по лечению эпилепсии под эгидой Европейского Бюро ILAE"
2010
"Актуальные вопросы геронтопсихиатрии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2007
"Диагностика и лечение травмы, опухолей, сосудистых заболеваний", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2006
"Качественная клиническая практика", ИнноФарма
2005
"Клиническая эпилептология", Российский государственный медицинский университет
2003
"Эпилепсия: клиника, диагностика, лечение", Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
2002
"Эпилептологическая электроэнцефалография", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2002
"Клиническая электроэнцефалография", Центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко
2001
"Актуальные вопросы детской эпилептологии", Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии

2001
Врач-невролог городского неврологического кабинета для оказания помощи больным эпилепсией, когнитивными и экстрапирамидными нарушениями, Городская поликлиника №7
1997-2001
Врач отделения анестезиология и реанимации, Городская клиническая больница №7
Нижний Новгород

Член ассоциаций врачей

Член экспертного совета по нейрофизиологии РПЭЛ.

Сфера практических интересов:
  • эпилепсия у взрослых;
  • фармакорезистентные формы;
  • хирургическое лечение эпилепсии;
  • нейровизуализация и нейрофизиология при эпилепсии;
  • доказательная медицина.

Точный и пунктуальный доктор с максимальным объемом знаний в своей области. Она меня проконсультировала по моим потребностям и выполнила свои обязанности на 100 %. Врач также помогла мне справиться со стрессовой ситуацией.
6.0
Врач компетентный и внимательный. Она познакомилась с нами, мы познакомились с болезнью, говорила медицинским языком, назначила лечение и обследование.
Внимательный врач. Прием прошел вовремя. Доктор все расспросила и дала новые рекомендации.
Доктор осмотрела пациента, понятно, доступно все объяснила, ответила на наши вопросы и выписала лекарства. Мы будем дальше лечиться.
Внимательный, добрый и открытый доктор. Она назначила нам обследования и дала рекомендации. Мы очень довольны приемом, пойдем на повторный прием. Очень рады , что к ней попали и благодарны ей!
Высокопрофессиональный врач. Она внимательно поговорила с нами, доступно обьяснила всё по проблемам и ответила на все вопросы. Мы очень довольны!
Валерия Владимировна внимательная врач. Она все выслушала, назначила лечение и направила на дополнительное обследование.
Профессиональная, очень тактичная и внимательная врач. Она изучила все документы, ответила на заданные вопросы, все объяснила и взяла неврологические пробы. Я, крайне, довольна тем, что нашла этого доктора, оказалось, что я была у нее на приеме лет 15 назад, и она меня вспомнила, что меня удивило! Я бы порекомендовала специалиста!
Очень хорошая и внимательная. врач! Она хорошо объясняет и все внимательно выслушивает в чем проблема. Доктор еще не совсем помогла в решении проблемы, но есть улучшения в состоянии здоровья.
Хороший врач, она нам известна ещё по 7 больнице, отнеслась очень хорошо и нам она во всяком случае понравилась. Доктор развеяла моим сомнения, мы пришли с результатами МРТ и энцефалографией. Врач посмотрела, успокоила, сказала что всё хорошо, мы ещё сделаем ночной мониторинг что бы эту проблему оставить позади. Она прописала то, что не прописывали другие врачи и я посчитала, что это сейчас в самый раз пропить. Доктор хорошо выслушивает, во время тактично и аккуратно останавливала. Мы запишемся опять к ней на окончательную консультацию. Я считаю, что к такому специалисту стоит ходить!
Очень профессиональная, внимательная к деталям и участливая врач с стремлением все понятно объяснить, как разбирающемуся человеку. Она изучила все представленные данные по предыдущим приемом. Отследила все мои реакции, задала важные вопросы, прекрасно проконсультировала и рассказала о состоянии здоровья, что мне понравилось.
Толковый, грамотный доктор, доходчиво все рассказывает, не льет воду, конкретная, немножечко строгая. На приеме врач провела манипуляции, чтобы выявить отклонения, посмотрела анализы, расспросила, подобрала лечение и назначила следующий прием.
Доктор очень хорошо меня приняла. У меня только самые положительные отзывы. Она хорошо выслушивает. Валерия Владимировна дала мне советы и рекомендации.
Хороший доктор. Валерия Владимировна доброжелательная и очень отзывчивый человек.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д 8 (831) 214-75-31

Молодцова Е. Ю.