Ермаков Андрей Павлович

Ермаков Андрей Павлович

Профессиональный доктор. Он назначил мне анализы и проконсультировал.
Приятный и хороший врач. Он мне объяснил проблему, назначил лечение и выписал пару средств.
Хороший и с чувством юмора доктор. Он помог мне в решении моего вопроса.
Профессиональный врач. Приём прошёл в назначенное время. Андрей Павлович подробно проконсультировал меня, выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Хороший, добрый, отзывчивый и внимательный врач. Андрей Павлович прописал мне лекарства.
Специалист понятно все мне объяснил и назначил анализы. Я все сдам и пойду на повторный прием. Андрей Павлович приятный врач.
Очень хороший, вежливый и приятный доктор. Он задал мне вопросы, все доступно рассказал и посоветовал, что дальше нужно сделать.
Нормальное корректное поведение врача! Врач провел опрос, осмотр, выявил мои жалобы. Мне назначен повторный прием. Когда проблема будет решена, я буду готов более детально оставить свой отзыв.
Доктор меня проконсультировал, провёл дополнительные анализы, необходимые для выявления проблемы и назначил лечение. У Андрея Павловича богатый опыт и он профессиональный врач.
Обращался на консультацию по поводу аденомы, получил грамотные, полные и квалифицированные ответы на все интересуемые вопросы, назначено лечение. Спасибо врачу, буду рекомендовать друзьям.
Прием прошел очень хорошо. Доктор хороший человек. Он провел первичный прием и отправил меня на анализы. В целом впечатление очень хорошее.
Все прошло хорошо. В этой клинике был первый раз. Ничего плохого сказать не могу. Врач хороший специалист.
Все устроило и все хорошо. Общительный, внимательный и позитивный врач. Я не сомневаюсь в его профессионализме.
Врач сразу разобрался, в чем моя проблема. Такие специалисты вызывают доверие.

⚕️Ермаков Андрей Павлович - врач андролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1260 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторное лечение при урологических проблемах, лечение пиелонефрита, обследование и лечение при бесплодии. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
Сфера практических интересов:
  • амбулаторное лечение при урологических проблемах;
  • лечение пиелонефрита;
  • обследование и лечение при бесплодии.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43