Нижний Новгород

Ермакова
Алевтина Ивановна

Эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Здоровье»
8 (831) 234-42-27

⚕️Ермакова Алевтина Ивановна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, эндокринолог, врач УЗИ. Специализируется на лечении в таких областях эндокринологии как диабетология, тиреодология, патология гиппоталамо-гипофизариост системы,надпочечников, а также на лечении ожирения. подробная информация о враче
Доброжелательная и заинтересованная в результате доктор с хорошим настроем. Она все объяснила мне, ответила на вопросы и назначила лечение. Я довольна!
, , приём в клинике Здоровье
Очень приятная и внимательная врач. Она, как следует, мне объяснила и сказала, что я пришла преждевременно и, маленечко, не по адресу. Доктор дала мне исчерпывающий ответ и совет, подождать. Я была в первый раз, у меня не осталось никаких вопросов и осталось приятное впечатление. Обязательно к ней еще приду на прием.
, , приём в клинике Здоровье
Мне понравилась доктор свои подходом, как она рассказывает из чего состоит проблема, чтобы можно было самой выбрать решение. Врач предложила несколько вариантов решения вопроса, чтобы дальше идти.
, , приём в клинике Здоровье
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре эндокринологии Нижегородской медицинской академии (1994 г.)
  • кашель, боли в груди;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.