Ермакова Алевтина Ивановна

Ермакова Алевтина Ивановна

Алевтина Ивановна доброжелательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и всё объяснила. Я довольна!
Грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала в чем проблема все объяснила и направила на анализы.
Хороший, компетентный и отзывчивый врач. Она выписала мне препараты, проконсультировала по диете, назначила сдачу анализов и дала советы. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Корректный и грамотный врач. Она задала мне много сопутствующих вопросов, дала рекомендации и направила на сдачу анализов.
Алевтина Ивановна внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала.
Хороший врач. Она задала конкретные вопросы, ответила на мои, сделала УЗИ щитовидной железы и направила меня на анализы. Все было корректно и быстро.
Врач выслушала меня и назначила необходимое лечение. Я доволен!
Коммуникабельный и доброжелательный врач. Была первичная консультация. Доктор спросила у меня всю необходимую информацию, посмотрела старые анализы и выписала новые, которые смогут показать в чем именно проблема.
6.0
Доброжелательная и внимательная доктор. Но мне не очень понравилась врач! Она не ответила конкретно на мои вопросы, уходила от ответов и переводила на другие темы. Я ничего не узнала зачем чем пришла и не получила то, что хотела!
Внимательная врач. У меня была вторничная консультация. Она меня выслушала и назначила обследования. Доктор назначила мне лечение, учла все ньюнсы и по анализам посоветовала обратиться к еще другому специалисту. Я планирую еще к ней обращаться.
Доброжелательная и заинтересованная в результате доктор с хорошим настроем. Она все объяснила мне, ответила на вопросы и назначила лечение. Я довольна!
Очень приятная и внимательная врач. Она, как следует, мне объяснила и сказала, что я пришла преждевременно и, маленечко, не по адресу. Доктор дала мне исчерпывающий ответ и совет, подождать. Я была в первый раз, у меня не осталось никаких вопросов и осталось приятное впечатление. Обязательно к ней еще приду на прием.
Мне понравилась доктор свои подходом, как она рассказывает из чего состоит проблема, чтобы можно было самой выбрать решение. Врач предложила несколько вариантов решения вопроса, чтобы дальше идти.
Это был первый прием. Доктор все рассказала, как должно протекать лечение, что нужно делать, провела узи и порекомендовала, какие нужно сдать анализы.
У меня папа болеет сахарным диабетом. Врач дала нам советы по нашей проблеме, все сказала понятно. Алевтина Ивановна - хороший специалист.
Я осталась очень довольна и пойду обязательно еще. Доктор все замечательно объяснила. Она грамотная. У нее доброжелательное отношение к пациенту.
Всё было хорошо, мне доктор всё подробно объяснила, рассказала. Я всем довольна.
Доктор мне понравился. Он всё мне разжевал. Я осталась в хорошем впечатлении от врача. Меня всё устроило.
Прием мне очень понравился! Она объяснила мне все досконально и вопросов никаких после приема не осталось. Очень внимательный и отзывчивый человек.
Отлично прошел прием. Если честно сказать, я не ожидал. Все хорошо. Доктор очень симпатичная и красивая женщина. Я был до этого несколько дней назад у эндокринолога в Москве. Мне сделали все анализы. Все, что надо сделали. Но когда я приехал к своему врачу в Нижний Новгород, он меня опять перенаправил к эндокринологу. И вот, Алевтина Михайловна могла конечно воспользоваться моей ситуацией, еще раз все проверить. Но она очень честно, добросовестно отнеслась к моему вопросу. Сказала, что у меня все проверено, все есть. Мне не пришлось платить 2 раза. Дополнительные анализы написала, какие нужны. Именно у них не делают такие анализы. И меня перенаправили в другое место, где этот анализ делают. Я очень доволен остался. Большое спасибо!

⚕️Ермакова Алевтина Ивановна - врач терапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, эндокринолог, врач УЗИ. Специализируется на лечении в таких областях эндокринологии как диабетология, тиреодология, патология гиппоталамо-гипофизариост системы,надпочечников, а также на лечении ожирения. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Эндокринология", Нижегородская государственная медицинская академия
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2019
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72