Ермолаева Елена Николаевна

Ермолаева Елена Николаевна

Хирург · Проктолог

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Свет на Долгополова»

г. Нижний Новгород ул. Долгополова, д. 17/38

8 (831) 214-90-38

⚕️Ермолаева Елена Николаевна - врач хирург, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием пациентов с заболеваниями кишечника, инструментальную диагностику заболеваний прямой кишки: аноскопию, ректороманоскопию, лигирование геморроидальных узлов, удаление наружного геморроидального узла, тромбоэктомию при осложненном геморрое, радиоволновое лечение папиллом и остроконечных кондилом анальной области. Автор печатной работы. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра госпитальной хирургии им. Б.А. Королева
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия

2015
"Колопроктология"
2011
"Хирургия"
2010
"Воспалительные заболевания кишечника"
2010
"Актуальные вопросы колопроктологии и онкологии"

Основные направления работы:
  • консультативный прием пациентов с заболеваниями кишечника;
  • инструментальная диагностика заболеваний прямой кишки: аноскопия, ректороманоскопия;
  • лигирование геморроидальных узлов;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • удаление анальной бахромки;
  • удаление наружного геморроидального узла;
  • тромбоэктомия при осложненном геморрое;
  • радиоволновое лечение папиллом и остроконечных кондилом анальной области.

Доктор внимательный, человечный, профессиональный и хороший. Я давно хожу только к ней на прием. Врач объяснила мне как проходят все процессы и прописала правильное лечение.
Прием длился 15 минут. Доктор объяснила мою проблему, выписала лекарства и назначила следующий прием. Претензий к ней нет!
Вежливая и добросовестная к работе доктор. Она решила мою проблему и сказала прийти на повторный осмотр через 2 недели.
Очень хорошая, компетентная и знающая свое дело врач. Она все мне объяснила, рассказала и назначила лечение.
У меня очень положительные впечатления. Врач говорила все четко, по делу, назначила лечение и повторный прием. Елена Николаевна - внимательная к пациенту доктор с хорошими знаниями, без литья "воды".
В принципе врач нормальный. Она сначала все узнала, провела осмотр и назначила мне лечение.
Все хорошо, прием прошел нормально. Елена Николаевна - очень внимательная, добрая, милая женщина. Она все посмотрела, все мне рассказала, объяснила, дала советы и назначила лечение. Приду к ней еще.
Мне все понравилось. Елена Николаевна хорошо и доступно мне все объяснила. Она сначала выслушала меня, потом выписала лекарства.
Доктор мне понравилась! Она все подробно спросила и рассказала, дала советы. Приветливое отношение, вежливая врач.
Очень приветливый, добрый доктор. Мне всё понравилось, всё хорошо. Вежливая женщина. Настоящий доктор.
Прекрасная доктор, очень обходительная, терпеливая, деликатная, успокаивает, очень профессиональная, назначила мне лечение. Приду на повторный прием.
Все очень понравилось. Доктор очень приветливая и хорошая. Я приду обязательно еще. Я очень довольна.
Врач настолько бережно отнеслась к моему телу! Я в первый раз жизни была у проктолога и была очень благодарна Елене Николаевне. Записалась к ней на операцию.
Всем довольны, нам врач понравилась. Елена Николаевна нам все досконально объяснила, что бывает очень редко, внимательно все посмотрела. Все по делу, ничего лишнего. Надеемся, что лечение поможет.
Все хорошо. Доктор очень обходительная. Она все рассказала. посмотрела и все, что нужно сделала.
Все нормально прошло. Все понятно, доступно, вежливо, и самое главное, безболезненно. Мне понравилось.
Чудесная доктор! Таких бы докторов по-больше. Внимательная и чуткая, советы хорошие дала мне.
Всё прошло отлично, приветливо, спокойно. Мне всё понятно, доступно разъяснили. Всё отлично, всё понравилось. Очень довольна, что выбрала этого врача.
Меня все устроило! Было все грамотно, она все мне объяснила, качеством приема я доволен.
Спокойная, все объяснила мне, свое мнение не навязывала, то есть все грамотно объяснила. Мне все понравилось!
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38 8 (831) 214-90-38

Половинкина К. Ю.

Проктолог · Врач второй категории · 7 лет

Абрамов Д. В.

Хирург · Врач высшей категории · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Максима Горького, д. 50

Кортиков С. Н.