Нижний Новгород
Очень хороший врач

Федюнина
Анастасия Сергеевна

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр Озон»
8 (831) 234-46-22
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

⚕️Федюнина Анастасия Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 2 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Анастасия Сергеевна внимательная врач. Она осмотрела пациентку, провела диагностику и сделала заключение.
, , приём в клинике Медицинский центр Озон
Очень внимательная, обходительная врач, очень приятная девушка. У меня парализована мама, тяжелый случай, доктор предварительно звонила и узнавала, что случилось, я объяснила, рассказала, что принимали, на приеме провела осмотр, написала рецепт, оставила мне телефон, чтобы, если будут какие-то вопросы, я ей звонила. Врач рассказала, что она выявила, мы советовались по поводу операции, у меня была куча вопросов, она на все ответила, все разузнала, побеспокоилась за нас. Если у меня будут какие-то вопросы, я буду вызывать только ее.
, , приём в клинике Медицинский центр Озон
  • Синдром сухого глаза
  • Холодный ячмень на глазу
  • Эрозия роговицы глаза
  • Язва роговицы
  • Ячмень на глазу у детей
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Нижегородская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Офтальмолог, МЦ Дент Вест, город Нижний Новгород (2017 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);