Нижний Новгород

Фурса
Мария Николаевна

Нефролог
Стаж 8 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74

⚕️Фурса Мария Николаевна - врач нефролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. В качестве врача-нефролога специализируется на диагностике и лечении хронических заболеваний почек. Принимает пациентов с первичными нефропатиями (аномалии развития, расположения, размеров и структуры почек и т.д.), со вторичными нефропатиями (пиелонефрит, гломерулонефрит, нарушения минерального обмена, инфекционные заболевания и т.д.). подробная информация о враче
Очень хорошая доктор. Мария Николаевна уделила много внимания, поговорила со мной, как с другом, выслушала каждое мое слово. Она осмотрела меня, дала рекомендации, отменила лекарства, которые прописал другой врач, и они мне подходили, потому что оказался другой диагноз. Специалист объяснила, что принимать, что делать, какие еще нужно сдать анализы. На сегодняшний день мне уже лучше.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Нефролог
  • Амилоидоз почек
  • Гломерулонефрит
  • Нефропатия при сахарном диабете
  • Пиелонефрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Нефрология", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Нефрология", Нижегородская медицинская академия (2011 г.)
  • "Терапия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2011 г.)
  • Нефролог, Городская больница 33, городской нефрологический центр, город Нижний Новгород (2011 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • мочевыделительной системы (циститы и др.)
  • нефритов;
  • амилоидоза;
  • гломерулонефрита;
  • почечной недостаточности;
  • состояния после трансплантации почек;
  • нарушения электролитного обмена;
  • нефропатии;
  • диабетической нефропатии;
  • гипертонии, связанной с патологией почек;
  • пиелонефрита;
  • мочекаменной болезни (кристаллурия);
  • инфекций мочевой системы (циститы, уретриты);
  • метаболических нефропатий;
  • почечной артериальная гипертензии;
  • нейрогенной дисфункции мочевого пузыря.
  • Врачи поблизости