Гельман Элла Борисовна

Гельман Элла Борисовна

Спокойный доктор. Она вовремя нас приняла, внимательно осмотрела, объяснила все доступным языком и грамотно рассказала.
Очень приятный, внимательный и грамотный доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Компетентный доктор. Она провела грамотную консультацию, выявила мою проблему и назначила препараты.
Очень внимательный врач. Она грамотно и профессионально подошла к своему делу. Выслушала нас, все определила, подсказала и назначила дополнительные процедуры, чтобы подтвердить предварительный диагноз. После этого доктор выписала лечение.
Очень компетентный, тактичный и не напористый врач. Она все послушала, посмотрела мальчика, мягко общалась с ним, дала хорошие советы и сказал куда лучше обратиться. Ребенок вошел в контакт с доктором. хотя, он избирательный в этом плане.
Компетентная и знающая свое дело врач. Она назначила нам лечение и сказала прийти через месяц на повторный прием. Доктор не прописала нам ничего лишнего.
Доктор нашла общий язык с нашим сыном. Она внимательно нас выслушала, изложила всю информацию и выдала ее в печатном виде, чтобы не забыть. Дала рекомендации, направила на дальнейшее обследование и пригласила через 3 месяца на повторный осмотр. Специалист оставила свой номер телефона, для того, чтобы мы смогли отправить результаты, а она уже оценила сможет ребенок посещать хоккейную секцию или нет. Мы уже посоветовали врача!
Хорошая врач, располагает к себе, хорошо отнеслась к ребенку. Она направила нас на обследование, после него мы придем к ней, чтобы она дала нам лечение.
Доктор показалась мне очень компетентной. Мы обратились с болями в ребрах, врач тщательно провела осмотр, задала много вопросов по проблеме, чтобы точно определить причину и поставить диагноз, объяснила, что будет дальше, ответила на все вопросы, назначила лечение и повторный прием.
Врач квалифицированный, всё провела хорошо, подошла с профессиональной точки зрения. Она назначила лечение, назначила обследование. Посмотрим, какие будут результаты.
Нам понравилось. Все было хорошо. Элла Борисовна - спокойная и обходительная. Она нам понравилась.
Всё понравилось. Она внимательно слушала, отвечала на вопросы, рекомендации дала. Нас всё устроило. Дружелюбное было общение.
Всё было замечательно, нормальный доктор. Что мы хотели то и получили от приёма. Съездили мы не зря, остались очень довольны.

⚕️Гельман Элла Борисовна - врач невролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Невролог (детский). Занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с поражением центральной нервной системы, а также поражением периферической нервной системы и функциональными нарушениями у детей. Подробная информация о враче

1984
Диплом по специальности "Педиатрический", ГМИ им. С.М. Кирова
2013
"тематическое усовершенствование по специальности "нейрохирургия""
2013
"тематическое усовершенствование по специальности "Медицинская реабилитация в практической медицине""
2013
"повышение квалификации по неврологии"
  • Заикание;
  • тики;