Гладышева Марина Викторовна

Гладышева Марина Викторовна

Терапевт · Пульмонолог · Стаж 13 лет · Врач первой категории · от 1050 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гладышева Марина Викторовна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением острых и обострения хронических заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта, острых аллергических состояний. Владеет практическим навыком снятия и расшифровки ЭКГ.

2010
Интернатура, Интернатура на базе Городской клинической больницы № 12 г. Нижнего Новгорода
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Терапевт", Нижегородское медицинское училище № 3 по специальности "Лечебное дело"

"Пульмонология", Нижегородская государственная медицинская академия

Ларингит у взрослых
Лихорадка
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Скарлатина
Стрептококк
Хроническая ангина
Цинга

• Диагностика, лечение острых и обострения хронических заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта;
  • острые аллергические состояния;
  • изменения в анализе крови, связанные со снижением гемоглобина крови;
  • подозрение на инфекционные заболевания;
  • владеет практическим навыком снятия и расшифровки ЭКГ.

Альфа-Центр Здоровья
г. Нижний Новгород,  ул. Максима Горького, д. 48/50
Горьковская (1 км)

Грамотный и эрудированный специалист. Нам приятно было с ней пообщаться.
Отзывчивый доктор. Марина Викторовна назначила мне грамотно лечение, которое помогло и ответила на все вопросы. Она помогла решить мою проблему, которая беспокоила давно. Я довольна!
Профессиональный, терпеливый и компетентный врач. Она все спросила, учла жалобы, провела осмотр, все показала, рассказала и скорректировала лечение. Прием прошел на высшем уровне! Доктор помогла мне, и дело идет к выздоровлению!
Чуткий и профессиональный врач. Она выслушала меня, развеяла все сомнения, по делу все объяснила, ничего не навязывала и провела назначения, как следует.
Доктор внимательный. Я пришла с конкретным вопросом, она не него ответила, мы с ней пообщались и она дала мне рекомендации.
Мне нужна была справка и консультация. Доктор внимательный и профессиональный. Всё, что мне надо было, я в ней нашла. Сходила с удовольствием, ещё к ней пойду.
Доктор изучила все документа, провела осмотр пациента, все подробно объяснила и дала необходимые рекомендации. Этот визит устроил нас! Остались самые положительные впечатления!
Очень корректный, компетентный и доброжелательный врач. Она все выслушала и прописала лечение, от которого уже заметны улучшения. Доктор, даже, предложила объяснить анатомию, чтобы было все более понятнее.
Доктор профессионал в своем деле. Она меня проконсультировала и выписала нужные препараты, которые мне помогают.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за оказанную мне помощи, своему лечащему врачу, Марине Викторовне. Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье, радость жизни, веру в себя и в талантливых людей. Я хочу чтобы вы знали: я считаю вас гениальным специалистом, знатоком своего дела, заслуживающего самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни. Потому что вы – прекраснейший из людей, доктор!
Марина Викторовна профессиональный врач. Она провела осмотр, послушала меня и опровергла опасения по поводу болезни.
Очень добросовестный, замечательный и скрупулезный врач. Мне нравится специалист тем, что она никогда никуда не торопится, помогает уже не первый раз, потому что у меня хронический бронхит, и именно в холодный период времени, я частенько заболеваю. Доктор подробно спросила, как я себя чувствую, тщательно послушала меня, назначила лечение и рекомендовала сделать анализ внешнего дыхания. Как терапевт, она еще посоветовала мне питание, потому что я начала поправляться, объяснила можно ли пить лекарства, которые посоветовал тренер из спортивного зала и прописала свои на зимнее время. Я уже предложила своей сестре сходить к Марине Викторовне!
Профессиональный, доброжелательный, спокойный и знающий свое дело человек. Она все подробно расспросила, сказала, что нужно сменить ингаляторы, назначила лечение и повторный прием. Обслуживание доктора нам понравилось! Спасибо!
Прием прошел очень приятно. Врач выслушала меня, поняла и сказала лечиться. Она хороший, замечательный доктор, молодец, спасибо ей большое! Ещё к ней приду!
Внимательная врач. Молодец! Она все послушала, измерила давление, посмотрела мои анализы, которые были раньше. Все рассказала, дала рекомендации, все объяснила и, даже взяла 500 рублей, а было написано 1000 рублей. Я очень довольна, буду пить препараты и опять обращусь к доктору!
Внимательная, отзывчивая и добродушная врач. Она приняла меня вовремя, внимательно выслушала, все проверила, посмотрела, сделала дополнительное обследование, назначила два вида диагностики, результаты которых я уже получил. Доктор удовлетворила все мое любопытство! Рекомендую!!!
У меня остались замечательные впечатления. Всё по делу, конкретно и в тему. Я сравниваю с врачами областной поликлинике и этими, тут уровень намного выше и обслуживание хорошее. Доктор понимает о чём ты говоришь и сразу всё поясняет.
Все очень корректно. Марина Викторовна внимательно ко мне отнеслась, дала рекомендации, посоветовала лекарства, все осмотрела. Приемом я остался доволен.
Нам все очень понравилось. По отношению, обращению все было хорошо. Доктор дала рекомендации.
Я думаю, что это вполне квалифицированный, профессиональный врач. Была проведена достаточно полная консультация.

Горев Андрей Валерьевич Стаж 30 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, ул. Ошарская
Варнакова Наталья Николаевна Стаж 20 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, ул. Ошарская
Грушин Дмитрий Валерьевич Стаж 17 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, пр-т Гагарина
Ляшук Татьяна Петровна Стаж 30 лет
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, ул. Большая Покровская
8.4
Володькина Александра Владиславовна Стаж 3 года
Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, ул. Краснодонцев
Волокитина Лариса Павловна Стаж 24 года
Садко на Сормовском шоссе г. Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, ул. Сормовское шоссе
Покровская Ирина Николаевна Стаж 24 года
Садко на ул. Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, ул. Родионова
Косова Наталья Вениаминовна Стаж 25 лет
Садко на Бекетова г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, ул. Бекетова
Новикова Римма Ванушевна Стаж 30 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, ул. Максима Горького