Нижний Новгород

Гладышева
Марина Викторовна

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Гладышева Марина Викторовна - врач терапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением острых и обострения хронических заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта, острых аллергических состояний. Владеет практическим навыком снятия и расшифровки ЭКГ. подробная информация о враче
Внимательная врач. Молодец! Она все послушала, измерила давление, посмотрела мои анализы, которые были раньше. Все рассказала, дала рекомендации, все объяснила и, даже взяла 500 рублей, а было написано 1000 рублей. Я очень довольна, буду пить препараты и опять обращусь к доктору!
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Внимательная, отзывчивая и добродушная врач. Она приняла меня вовремя, внимательно выслушала, все проверила, посмотрела, сделала дополнительное обследование, назначила два вида диагностики, результаты которых я уже получил. Доктор удовлетворила все мое любопытство! Рекомендую!!!
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
У меня остались замечательные впечатления. Всё по делу, конкретно и в тему. Я сравниваю с врачами областной поликлинике и этими, тут уровень намного выше и обслуживание хорошее. Доктор понимает о чём ты говоришь и сразу всё поясняет.
Пульмонолог
  • Ларингит у взрослых
  • Лихорадка
  • ОРВИ
  • ОРВИ при беременности
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Скарлатина
  • Стрептококк
  • Хроническая ангина
  • Цинга
  • Диплом по специальности "Терапевт", Нижегородское медицинское училище № 3 по специальности "Лечебное дело" (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура, Интернатура на базе Городской клинической больницы № 12 г. Нижнего Новгорода (2010 г.)
  • "Пульмонология", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Городская клиническая больница № 12 (2010 г.)
  • Диагностика, лечение острых и обострения хронических заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта;
  • острые аллергические состояния;
  • изменения в анализе крови, связанные со снижением гемоглобина крови;
  • подозрение на инфекционные заболевания;
  • владеет практическим навыком снятия и расшифровки ЭКГ.