Нижний Новгород
Превосходный врач

Голякова
Наталья Анатольевна

Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Голякова Наталья Анатольевна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консервативное и хирургическое лечение патологии шейки матки воспалительного и невоспалительного характера, удаление полипов женских половых органов, диагностику и лечение заболеваний молочных желез, подбор контрацепции, лечение нарушений менструального цикла, климактерического синдрома и др. подробная информация о враче
Грамотная врач. Буду продолжать к ней ходить. Специалист провела осмотр, проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
, , приём в клинике Алтея
Врач добрый, улыбчивый, приятный человек и очень хорошо располагает к себе. Она конкретно рассказала по моему вопросу, сделала УЗИ, выдала результаты, ответила на мои вопросы и направила в онкологический цент. Буду у нее в дальнейшем наблюдаться, раз в год посещать именно этого врача. Я уже посоветовала ее сестре.
, , приём в клинике Алтея
Врач спокойная, тихая, рассудительная! Доктор нам назначила лечение и объяснила причины заболевания, как лечиться и что лучше купить, какие лекарства дороже, какие дешевле, она спросила по поводу лечения, что уже было назначено, потому что мы были у другого врача до нее, как мы лечились и когда заболели, все посмотрела и переспросила.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (2002 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2002 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2007 г.)
  • "УЗ-диагностика" (2008 г.)
  • "Маммология" (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2012 г.)
  • "УЗ-диагностика" (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2017 г.)
Проводит консультативный прием по направлениям:
  • бесплодие;
  • консервативное и хирургическое лечение патологии шейки матки воспалительного и невоспалительного характера;
  • кольпоскопия;
  • гормонотерапия (подбор контрацепции, лечение нарушений менструального цикла, климактерического синдрома);
  • диагностика и лечение ИППП;
  • введение и удаление маточных спиралей;
  • удаление полипов женских половых органов;
  • ведение беременности;
  • диагностика и лечение заболеваний молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, УЗИ беременности на любых сроках, УЗДГ сосудов маточно-плацентарного кровотока, УЗИ молочных желез.