Гордеева Анна Васильевна

Гордеева Анна Васильевна

Доктор доброжелательный, очень приятный в общение и вежливое отношение. Я была на первичном осмотре, она дала мне направление на дальнейшие обследования и объяснила, зачем это нужно.

⚕️Гордеева Анна Васильевна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач стоматологической клиники. Преподаватель кафедры НижГМА. Занимается восстановлением разрушенных зубов,восстановлением функции при полном отсутствии зубов, а так же созданием красивой улыбки при помощи керамических виниров и применении самых современных методов и материалов в стоматологии. Подробная информация о враче

• Восстановление разрушенных зубов, функции при полном отсутствии зубов и особенно восстановление красивой улыбки при помощи керамических виниров и применении самых современных методов, а так же материалов в стоматологии.
г. Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д. 28А