Горев Андрей Валерьевич

Горев Андрей Валерьевич

Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и дал советы.
Очень внимательный врач. Он все спросил, послушал, изучил мои документы, поставил асму под вопросом, назначил лечение, которое помогает и дал хорошие рекомендации.
Хороший и внимательный врач, который знает своё дело. Он помог решить мой вопрос. Я довольна!
Спокойный и компетентный врач. Он нам всё доступно обьяснил и назначил обследования.
Специалист оказала мне консультацию. Андрей Валерьевич внимательный и отзывчивый врач.
Доктор все выслушал, успокоил меня, все объяснил и назначил лечение. Андрей Валерьевич человечный врач.
Внимательный врач. Он оказал нам неотложную помощь. Андрей Валерьевич послушал и всё подробно обьяснил нам.
Доктор знает свое дело. Он провел осмотр, спокойно все объяснил и назначил лечение. У меня нет никаких отрицательных ощущений.
Очень хороший доктор. Он посмотрел результаты, все понятно объяснил и назначил лечение. Большое спасибо врачу!
Андрей Валерьевич вежливый и обходительный врач. Он выслушал меня, послушал и дал рекомендации.
Хороший специалист. Он меня выслушал и выписал лекарства.
Доктор выслушал меня, посмотрел все предварительные обследования и порекомендовал, что нужно делать. Я довольна приемом!
Андрей Валерьевич всё понятно нам разъяснил, послушал, опросил и назначил соответствующее лечение. Мы остались очень довольны и в следующий раз пойдём только к нему.
Андрей Валерьевич внимательный врач. Он мне всё обьяснил. Я довольна.
Внимательный доктор. Он дал мне рекомендации.
Доктор внимательный и доброжелательный человек. Он выслушал меня, спросил про жалобы, обследовал и написал лечение.
Андрей Валерьевич хороший, доброжелательный, внимательный, интеллигентный врач и специалист своего дела. Он мне всё рассказал и дал рекомендации.
Врач создал доверительную атмосферу, мне захотелось ему все рассказать. Не было никакого стеснения. Он назначил мне дополнительное обследование, чтобы прописать лечение. Прием был на высшем уровне! Я осталась довольна, что это мужчина и записалась повторно к доктору!
Доктор назначила мне какие надо сдать анализы что бы точно поставить диагноз. Врач приветливый и всё доходчиво объясняет.
5.0
Доктор послушал мне легкие и померил давление, назначил дополнительные анализы, кровь, мочу и УЗИ, больше пока не могу ничего сказать, записалась на повторный прием.

⚕️Горев Андрей Валерьевич - врач терапевт, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1260 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, пульмонолог, нефролог. Проводит обследование и лечение пациентов терапевтического профиля, диагностику и лечение пациентов с заболеваниями бронхо-легочной системы (бронхиальная астма, ХОБЛ, пневмонии, интерстициальные легочные болезни), диагностику и лечение пациентов с заболеваниями мочевой системы (гломерулонефриты, пиелонефриты). Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • обследование и лечение пациентов терапевтического профиля;
  • диагностика и лечение пациентов с заболеваниями бронхо-легочной системы (бронхиальная астма, ХОБЛ, пневмонии, интерстициальные легочные болезни);
  • диагностика и лечение пациентов с заболеваниями мочевой системы (гломерулонефриты, пиелонефриты).
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76