Нижний Новгород

Андрей Валерьевич

Терапевт, Пульмонолог, Нефролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
8 (831) 234-12-56

⚕️Горев Андрей Валерьевич - врач терапевт, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, пульмонолог, нефролог. Проводит обследование и лечение пациентов терапевтического профиля, диагностику и лечение пациентов с заболеваниями бронхо-легочной системы (бронхиальная астма, ХОБЛ, пневмонии, интерстициальные легочные болезни), диагностику и лечение пациентов с заболеваниями мочевой системы (гломерулонефриты, пиелонефриты). подробная информация о враче
Доктор назначила мне какие надо сдать анализы что бы точно поставить диагноз. Врач приветливый и всё доходчиво объясняет.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Доктор послушал мне легкие и померил давление, назначил дополнительные анализы, кровь, мочу и УЗИ, больше пока не могу ничего сказать, записалась на повторный прием.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Я впервые к нему пришла и поэтому я ничего пока сказать не могу. Врач назначения сделал и я их стараюсь выполнить. Он приятный человек в общении и внимательный. Доктор у меня все расспросил, как и все врачи, назначил свои предварительные процедуры. Я записалась на повторный прием!
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв оставленный о враче Гореве А.В. Мы ценим наших пациентов, поэтому нам важно знать реальную ситуацию на приеме у врачей.
Александрия на ул. Ошарская , 12 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Нефрология", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", Нижегородская государственная медицинская академия. (2006 г.)
  • "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Нефрология", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Пульмонология", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Врач-ординатор, старший ординатор, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко, пульмо-нефрологическое отделение (1986-2013 гг.)
Основные направления работы:
  • обследование и лечение пациентов терапевтического профиля;
  • диагностика и лечение пациентов с заболеваниями бронхо-легочной системы (бронхиальная астма, ХОБЛ, пневмонии, интерстициальные легочные болезни);
  • диагностика и лечение пациентов с заболеваниями мочевой системы (гломерулонефриты, пиелонефриты).