Горев Андрей Валерьевич

Терапевт · Пульмонолог · Нефролог

Терапевт Пульмонолог Нефролог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Александрия на ул. Ошарская»

г. Нижний Новгород ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»

г. Нижний Новгород ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

⚕️Горев Андрей Валерьевич - врач терапевт, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1260 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, пульмонолог, нефролог. Проводит обследование и лечение пациентов терапевтического профиля, диагностику и лечение пациентов с заболеваниями бронхо-легочной системы (бронхиальная астма, ХОБЛ, пневмонии, интерстициальные легочные болезни), диагностику и лечение пациентов с заболеваниями мочевой системы (гломерулонефриты, пиелонефриты). Подробная информация о враче

Абсцесс легкого
Силикоз
Хронический бронхит
Острый бронхит

1986
Интернатура по специальности "Терапия", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова

2015
"Пульмонология", Нижегородская государственная медицинская академия
2006
"Нефрология", Нижегородская государственная медицинская академия

1986-2013
Врач-ординатор, старший ординатор, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко, пульмо-нефрологическое отделение

Основные направления работы:
  • обследование и лечение пациентов терапевтического профиля;
  • диагностика и лечение пациентов с заболеваниями бронхо-легочной системы (бронхиальная астма, ХОБЛ, пневмонии, интерстициальные легочные болезни);
  • диагностика и лечение пациентов с заболеваниями мочевой системы (гломерулонефриты, пиелонефриты).

2.0
Плохо
Не рекомендую. Зря потраченное время и деньги. Просто рекомендовал пройти обследование у нефролога в поликлинике по месту регистрации. В чем же смысл его приема тогда?
Прием прошел в назначенное время, все было хорошо. Врач подробно расспрашивал о моей болезни, дал свои рекомендации, расписал лечение. Все было ясно и понятно. Достаточно внимательно все посмотрел, уделил внимание деталям.
Я давно наблюдаюсь у этого врача, но в другом месте по программе ДМС, а тут пришлось срочно записаться в эту клинику. Врач профессиональный. Прием продлился недолго, минут десять. Доктор проконсультировал меня, выписал новые ингаляторы. Порекомендовал прийти повторно через месяц, назначил лекарства.
1.0
Плохо
Я крайне недовольна приёмом и клиникой. Врач абсолютно незаинтересован в правильной диагностике, постановке диагноза и назначения какого-либо лечения. Он не поздоровался со мной и был грубым. Даже с моих слов анамнез был собран неверно и я заметила это при подписании документов в конце приёма. Он не обратил на это внимание и коррективы не внёс.
Культурный доктор. Он меня послушал, измерил сатурацию и померил давление. Я думала у меня трахеит, а специалист сказал, что у меня астма. Врач мне очень хорошо все объясняет и разъясняет. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. Еще к нему ходит мой племянник. Рекомендую!
Доктор очень внимательный, компетентный и профессиональный. Он умеет найти контакт с пациентом. Врач расспросил о моем самочувствии, осмотрел и дал хорошие рекомендации.
Одним словом результаты будет на положительный
Доктор хороший и доброжелательный. Он посмотрел результат КТ, поставил мне диагноз, провел консультацию и дал заключение по медикаментозному лечению.
Андрей Валерьевич очень обстоятельный и внимательный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и дал советы.
Очень внимательный врач. Он все спросил, послушал, изучил мои документы, поставил асму под вопросом, назначил лечение, которое помогает и дал хорошие рекомендации.
Хороший и внимательный врач, который знает своё дело. Он помог решить мой вопрос. Я довольна!
Спокойный и компетентный врач. Он нам всё доступно обьяснил и назначил обследования.
Специалист оказала мне консультацию. Андрей Валерьевич внимательный и отзывчивый врач.
Доктор все выслушал, успокоил меня, все объяснил и назначил лечение. Андрей Валерьевич человечный врач.
Внимательный врач. Он оказал нам неотложную помощь. Андрей Валерьевич послушал и всё подробно обьяснил нам.
Доктор знает свое дело. Он провел осмотр, спокойно все объяснил и назначил лечение. У меня нет никаких отрицательных ощущений.
Очень хороший доктор. Он посмотрел результаты, все понятно объяснил и назначил лечение. Большое спасибо врачу!
Андрей Валерьевич вежливый и обходительный врач. Он выслушал меня, послушал и дал рекомендации.
Хороший специалист. Он меня выслушал и выписал лекарства.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 8 (831) 231-03-76 г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 8 (831) 215-08-11

Оферина Т. В.

Терапевт · Врач высшей категории · 25 лет