Горник Светлана Михайловна

Горник Светлана Михайловна

Компетентный и вежливый врач. Она сразу нашла подход к ребенку. Врач дала консультацию и назначила сдать анализы. Прием нам очень понравился!

⚕️Горник Светлана Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение детских заболеваний, болезней внутренних органов и систем разной этиологии, хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей, различных видов нарушения стула, комплексную терапию дисбактериоза кишечника. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Педиатрия", Нижегородское НИИ детской гастроэнтерологии
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородский государственный медицинский институт
2018
Педиатр, младший научный сотрудник, НИИ ДГ
1990
медицинская сестра, Нижегородском НИИ детской гастроэнтерологии
Нижний Новгород
  • Лечение и диагностика детских заболеваний;
  • лечение болезней внутренних органов и систем разной этиологии;
  • диагностика и лечение хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей;
  • лечение различных видов нарушения стула;
  • комплексная терапия дисбактериоза кишечника.
г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5