Горшкова Наталья Ивановна

Горшкова Наталья Ивановна

· Стаж 44 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Горшкова Наталья Ивановна - врач , стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

1977
Горьковский медицинский институт им. С. М. Кирова

2008
"Тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике"
2008
"Сертификационный цикл по теме "Акушерство и гинекология""
2007
"Тематическое усовершенствование по теме "Кольпоскопия""
2007
"Тематическое усовершенствование по теме "Гистероскопия и внутриматочная патология""

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

При осмотре врач диагностировала у меня какое-то воспалительные заболевания, и чтобы окончательно убедится с диагнозом, она отправила меня на анализы. пока жду результатов.
С Натальей я советовалась по вопросам беременности и первых годов жизни ребенка. Идеально подкованный в гинекологии и маммологии врач, который дает действительно дельные советы.