Нижний Новгород

Горшкова
Наталья Ивановна

Стаж 42 года / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Горшкова Наталья Ивановна - врач , стаж 42 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

1977 Горьковский медицинский институт им. С. М. Кирова
2008 "Тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике"
2008 "Сертификационный цикл по теме "Акушерство и гинекология""
2007 "Тематическое усовершенствование по теме "Кольпоскопия""
2007 "Тематическое усовершенствование по теме "Гистероскопия и внутриматочная патология""
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
При осмотре врач диагностировала у меня какое-то воспалительные заболевания, и чтобы окончательно убедится с диагнозом, она отправила меня на анализы. пока жду результатов.
, , приём в клинике Персона
С Натальей я советовалась по вопросам беременности и первых годов жизни ребенка. Идеально подкованный в гинекологии и маммологии врач, который дает действительно дельные советы.
, , приём в клинике Персона