Громова Евгения Игоревна

Громова Евгения Игоревна

Евгения Игоревна вежливый и внимательный врач. Она направила меня на УЗИ и на сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
Хороший, очень доброжелательный, знающий, понимающий и главное профессиональный врач. Она направила меня на УЗИ и потом обещала прийти, посмотреть результат. Был больше консультационный прием. Я получил то, что мне было нужно.
Хороший, приветливый и добрый врач! На приеме я проходила процедуры, врач расположила меня к себе, сделала все качественно, о чем я только мечтала, она все сделала. Я приеду через неделю к ней еще, уже записалась!
Все прошло отлично! Врач профессионал, достаточно быстро меня приняла. По первому впечатлению все замечательно!

⚕️Громова Евгения Игоревна - врач андролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2017
2015
"Нарушения мужской фертильности", НИИ Урологии
2013
"Урология", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2013
"Пациенты с симптомами нижних мочевых путей"
2013
"Инфекции урогенитального тракта. Современная парадигма лечения"
2012
2011
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2011
"Актуальные вопросы мужского здоровья"
2010
"Эндокринные аспекты андрологиеских заболеваний", Российский университет дружбы народов
2009
2007
2005
"Лапароскопическая хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
2004
2002-2005
Хирург, уролог, МЛПУ №31
Нижний Новгород
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);