Нижний Новгород

Громова
Евгения Игоревна

Андролог, Уролог, Хирург
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
8 (831) 234-12-56
Принимает взрослых в «Тонус МАМА»

⚕️Громова Евгения Игоревна - врач андролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Хороший, приветливый и добрый врач! На приеме я проходила процедуры, врач расположила меня к себе, сделала все качественно, о чем я только мечтала, она все сделала. Я приеду через неделю к ней еще, уже записалась!
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Все прошло отлично! Врач профессионал, достаточно быстро меня приняла. По первому впечатлению все замечательно!
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Урология" (2004 г.)
  • "Андрология" (2004 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Хирургия" (2007 г.)
  • "Урология", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2009 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологиеских заболеваний", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы мужского здоровья" (2011 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Хирургия" (2012 г.)
  • "Урология", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Пациенты с симптомами нижних мочевых путей" (2013 г.)
  • "Инфекции урогенитального тракта. Современная парадигма лечения" (2013 г.)
  • "Нарушения мужской фертильности", НИИ Урологии, Москва (2015 г.)
  • "Хирургия" (2017 г.)
  • Хирург, уролог, МЛПУ №31, город Нижний Новгород (2002-2005 гг.)
  • Хирург, уролог, андролог, Клиника Медлайт (2005-2008 гг.)
  • Хирург, уролог, андролог, Клиника Медси (2008-2012 гг.)
  • Хирург, уролог, андролог, КСТ Садко (2008-2012 гг.)
  • Заведующий хирургическим отделением, хирург, уролог, андролог, КСТ Садко (2012-2017 гг.)
  • Сеть медицинских клиник Тонус (2017 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);