Нижний Новгород

Гузанова
Елена Владимировна

Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
цена по запросу

⚕️Гузанова Елена Владимировна - врач , стаж 18 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, нейропсихолог. Занимается проблемами нарушения памяти, консультирует и курирует пациентов с дементными расстройствами, проводит полное нейропсихологическое обследование с целью точной диагностики когнитивных расстройств. Занимается ботулинотерапией при экстрапирамидных заболеваниях, при постинсультной и посттравматической спастичности в конечностях, при головной боли. Имеет 50 публикаций, в т.ч. статьи в центральной печати, учебные пособия.

2009 Ординатура, Клинический ординатор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики Нижегородской государственной медицинской академии
2009 Интернатура, Интерн кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики Нижегородской государственной медицинской академии
2009 Аспирантура, Аспирант кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики Нижегородской государственной медицинской академии
2001 Нижегородская государственная медицинская академия
2006 "Проходила обучение в Центре патологии речи и нейрореабилитации Департамента Здравоохранения города Москвы по направлениям: основы нейропсихологии", афазии, дизартрии, нарушения голоса
2006 "Обучалась в Нижегородском институте развития образования практической психологии по специальности "Практическая психология""
2012
Доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ГОУ ВПО Нижегородской государственной медицинской академии Росздрава (с )
  • Нейропсихология;
  • медицинская реабилитация неврологических больных;
  • занимается проблемами нарушения памяти;
  • консультирует и курирует пациентов с дементными расстройствами;
  • проводит полное нейропсихологическое обследование с целью точной диагностики когнитивных расстройств;
  • занимается ботулинотерапией при экстрапирамидных заболеваниях (спастическая кривошея, блефароспазм, лицевой геми- и параспазм), при постинсультной и посттравматической спастичности в конечностях, при головной боли.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хороший врач, помог разобраться с болью в голове. Рекомендую к нему обратиться.
, , приём в клинике Клиника Неврологии и Эпилептологии "Премиум"
У моего отца начались проблемы с памятью и мы обратились к доктору за помощью. Елена Владимировна показалась нам внимательным и грамотным доктором.
, , приём в клинике Клиника Неврологии и Эпилептологии "Премиум"