Нижний Новгород

Халикова
Дина Мансуровна

Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Халикова Дина Мансуровна - врач , стаж 15 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как болезни суставов, заболевания соединительной ткани, гемобластоз, лимфогранулематоз, анемия, повышенная кровоточивость, тромбоцитопения, выполняет пункции головного мозга и внутрисуставные инъекции.

2009 Аспирантура по специальности "Терапевт", Нижегородская государственная медицинская академия
2005 Интернатура по специальности "Терапевт", Нижегородская областная клиническая больница им.Семашко
2004 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2016 "Ревматология", Институт ревматологии РАМН
2016 "Гематология", Нижегородская государственная медицинская академия
2014 "Управление в сфере здравоохранения", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
2014 "Клиническая фармакология", Нижегородская государственная медицинская академия
2013 "Сложные вопросы первичной и вторичной профилактики тромбозов в клинике внутренних болезней", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины
2012 "Ревматология", Нижегородская государственная медицинская академия
2012 "Профпатология", Нижегородская государственная медицинская академия
2011 "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
2009 "Клиническая фармакология", Казанская государственная медицинская академия
2006 "Ревматология", Российская академия последипломного образования Росздрава
2006 "Ревматология", Нижегородская государственная медицинская академия
2006 "Клиническая фармакология, основы GCP", Казанская государственная медицинская академия
2006 "Капилляроскопия при ревматологических заболеваниях", Институт ревматологии РАМН, г. Москва
2005 "Основы клинической фармакологи", Казанская государственная медицинская академия
  • Болезни суставов;
  • заболевания соединительной ткани;
  • гемобластоз;
  • лимфогранулематоз;
  • анемия;
  • повышенная кровоточивость;
  • тромбоцитопения;
  • выполняет пункции головного мозга и внутрисуставные инъекции.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
На все свои вопросы, я получила ответы, доктор очень грамотно меня проконсультировала. Замечательный специалист. Нареканий никаких нет. Я очень довольна. Огромное спасибо!
, , приём в клинике Алтея
Мне всё понравилось. Доктор достаточно квалифицировано всё рассказал. На всё вопросы она ответила.
, , приём в клинике Алтея
Все, что я хотела, я все узнала, все услышала. Доктор адекватная. Она все мне по болезни рассказала.