Нижний Новгород

Марина Николаевна

Невролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»
8 (831) 234-12-54
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»
8 (831) 234-12-56

⚕️Хлытина Марина Николаевна - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оказание квалифицированной медицинской помощи больным неврологического профиля в клинике и на дому. подробная информация о враче
Доктор выглядит квалифицированной и приятной. Она уделила мне достаточно времени, выслушала, дала направления на дополнительное обследование. Скорректировала необходимые рекомендации с учетом состояния здоровья и существующего анамнеза. Я всем довольна!
, , приём в клинике Александрия на Большой Покровской
Всё что мне надо было узнать, я узнала. Доктор спокойно меня опросила, всё доступно и понятно объяснила.
Ответ клиники
Добрый день, Александра. Благодарим вас за отзыв о работе врача. Мы ценим мнение наших пациентов
Александрия на Большой Покровской , 30 июля 2019
У меня очень болела шея, доктор меня послушала, поманипулировала инструментами, все рассказала, объяснила, распечатала, я все выполнил, и на третий день уже стало лучше. Сейчас мы закончили лечение, врач меня вылечила. Я был у нее уже не в первый раз, шел к ней целенаправленно. Марина Николаевна - профессиональный специалист.
Невролог
  • Остеохондроз поясничный
  • Парез нижних конечностей
  • Постпункционная головная боль
  • Сосудистая головная боль
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы неврологии и МСЭ", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов ФМБА России (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Врач-невролог, Медико-санитарная часть завода "Красное Сормово" (1995-2007 гг.)
  • Врач-невролог, Поликлиника №2 больницы №12 (1995-2007 гг.)
  • Врач-невролог, Бюро медико-социальной экспертизы Профбюро (2011-2013 гг.)
  • Головные боли, мигрени, головокружения, обмороки, судорожные состояния;
  • боли в спине, шее, конечностях (при нарушениях осанки, грыжах межпозвоночных дисков) и т.д.