Хлытина Марина Николаевна

Хлытина Марина Николаевна

Невролог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»

г. Нижний Новгород ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-08-11

⚕️Хлытина Марина Николаевна - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1160 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оказание квалифицированной медицинской помощи больным неврологического профиля в клинике и на дому. Подробная информация о враче

Болезнь Паркинсона
Парез нижних конечностей
Постпункционная головная боль
Сосудистая головная боль

1995
Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский медицинский институт

2014
"Актуальные вопросы профпатологии", Нижегородская государственная медицинская академия
2011
"Актуальные вопросы неврологии и МСЭ", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов ФМБА России
2006
"Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия

2011-2013
Врач-невролог, Бюро медико-социальной экспертизы Профбюро
1995-2007
Врач-невролог, Поликлиника №2 больницы №12
1995-2007
Врач-невролог, Медико-санитарная часть завода "Красное Сормово"

• Головные боли, мигрени, головокружения, обмороки, судорожные состояния;
  • боли в спине, шее, конечностях (при нарушениях осанки, грыжах межпозвоночных дисков) и т.д.

Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
Она меня осмотрела, поставила предварительный диагноз, выписала необходимые медикаменты и сказала прийти ещё раз с результатом исследования. Единственный минус, я постоянно переспрашивала врача.
Марина Николаевна доходчиво мне всё объяснила и помогла в решении вопроса. Она простой, внимательный и человечный врач.
Марина Николаевна очень профессиональный и внимательный врач. Она обследовала меня "от и до", осмотрела и дала рекомендации. Я пойду к доктору повторно!
Я была первый раз у такого доктора. Она меня быстро и спокойно приняла, провела неврологический осмотр, ответила на вопросы, расставила все по полочкам и выписала таблетки. Врач так хорошо ко мне отнеслась, что это было неожиданно для меня в современном мире. Отзывчивый и профессиональный специалист.
Доктор профессиональный и опытный. Марина Николаевна посмотрела мои предыдущие анализы и всё рассказала.
Доктор компетентный. Мне понравилось, как она провела прием.
Доктор внимательный и заботливый. Она выслушала жалобы пациента, полностью его осмотрела, проверила все реакции, померила давление, провела манипуляции, назначила анализы, выписала предварительное лечение и записала на повторный прием.
Компетентный врач. Марина Николаевна очень внимательно нас выслушала и опросила. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Очень приятный, тактичный и вдумчивый врач, который желает помочь пациенту. Она поставил мне укол, который помог. Я очень довольна! Рекомендую!
Доктор внимательно выслушала меня. Марина Николаевна опросила и направила на меня МРТ.
Доктор выглядит квалифицированной и приятной. Она уделила мне достаточно времени, выслушала, дала направления на дополнительное обследование. Скорректировала необходимые рекомендации с учетом состояния здоровья и существующего анамнеза. Я всем довольна!
Всё что мне надо было узнать, я узнала. Доктор спокойно меня опросила, всё доступно и понятно объяснила.
У меня очень болела шея, доктор меня послушала, поманипулировала инструментами, все рассказала, объяснила, распечатала, я все выполнил, и на третий день уже стало лучше. Сейчас мы закончили лечение, врач меня вылечила. Я был у нее уже не в первый раз, шел к ней целенаправленно. Марина Николаевна - профессиональный специалист.
Доктор внимательный, проконсультировала, осмотр полностью провела, выписала мне таблетки от ВСД. Марина Николаевна - понимающая доктор.
Прием меня удовлетворил. Врач все внимательно посмотрела, провела общий осмотр, так как это первичный прием, спросила, на что я жалуюсь, с пониманием отнеслась, что я не обладаю большими финансовыми средствами, вместо МРТ посоветовала хотя бы рентген пройти и назначила препараты. Очень вежливый и внимательный врач.
Все очень внимательно и спокойно, не напугала нас первичным диагнозом, сказала, что подождем, получим результаты анализов. Очень корректно все, по-доброму.
Доктор очень компетентный. Нам очень понравилось как нас приняли. Понравилось обследования и рекомендации, который она нам дал.
1.0
Плохо
Очень специфичная клиника. Очень все не доброжелательно, начиная с регистратуры заканчивая врачами. Врачи обсуждают неудобных пациентов перед другими пациентами. Второй раз мы в это клинику не пойдем. В регистратуре все какие-то недовольные. Когда человек больной и еле ходит, можно было быть повнимательнее. Мы пришли к назначенному времени и ждали минут 15. Зашли в кабинет уточнить, нам сказали, что мы записаны последними, ждите еще. Врач послал в регистратуру распечатать комплекс упражнения. В регистратуре это делают как будто с одолжением. Лично нам за эти деньги хотели чего-то другого. Нам понравился сервис Док.Док. Все посоветовали и подобрали.
Всё устроило. Доктор очень внимательный. Она выслушала все проблемы, посоветовала. Назначила мне лечение.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 8 (831) 231-02-43 г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 8 (831) 215-08-11

Сигрианский К. И.

Ульмаева Э. С.