2 906 981 пациент
Хомутинина Наталья Владимировна

Хомутинина Наталья Владимировна

Прием прошел быстро. Доктор достаточно профессионально отнеслась ко мне, все посмотрела и сказала, что и как.
Я осталась довольна. То, что ожидала, я получила. Врач профессионал, отношение было хорошее, доброжелательное.
Консультировалась с Натальей по поводу ухода за волосами. Хороший специалист, дала массу советов, а также подсказала на каких производителей обратить внимание.
Обратилась к этому врачу с проблемой отслаивания ногтей. Теперь проблема решена, спасибо.

⚕️Хомутинина Наталья Владимировна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение дерматологических заболеваний с помощью косметологических методик. Подробная информация о враче

• Врачебная косметология;
  • Лечение дерматологических заболеваний с помощью косметологических методик;
  • Применение сочетанных методик в комплексной коррекции возрастных изменений.
г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12