Хренова Марина Геннадьевна

Хренова Марина Геннадьевна

Дерматолог · Трихолог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на ул. Ошарская»

г. Нижний Новгород ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

⚕️Хренова Марина Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи и ногтей, венерических заболеваний, проводит осмотр и удаление новообразований кожи методом криодеструкции и электрокоагуляции, лечение грибковых заболеваний стоп, кистей, туловища, лечение отрубевидного лишая. Подробная информация о враче

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт

2019
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного образования

• Диагностика и лечение заболеваний кожи и ногтей;
  • диагностика и лечение венерических заболеваний;
  • осмотр и удаление новообразований кожи методом криодеструкции и электрокоагуляции: удаление папиллом, бородавок;
  • обследование родинок: дерматоскопия;
  • лечение грибковых заболеваний стоп, кистей, туловища, лечение отрубевидного лишая.

Грамотный и опытный врач. Марина Геннадьевна выслушала меня, осмотрела и выписала много лекарств.
Доброжелательный, вежливый и пунктуальный врач. Марина Геннадьевна назначила мне курс лечения и прописала лекарства.
Профессиональный врач, с большим опытом и добрая, понимающая, ответственная женщина. Она всё мне показала, рассказала какие у меня проблемы в организме, назначила лечение. Сейчас буду работать над этим, а потом заново у неё проверяться.
3.0
Ниже среднего
К доктору можно прийти с чем - то легким. Она хорошо общается. Но мне врач не помогла и направила в другую больницу.10 дней потрачено в пустую, лечение можно было назначить и раньше!
Грамотная, ответственная и внимательная женщина. Она держит субординацию в общение с пациентом. Врач хорошо объяснила причину проблемы и выписала современное лечение. Мы еще обратимся к этому доктору, если будет необходимость!
Деликатный врач. Она достаточно грамотно всё обьяснила, провела диагностику и назначила ребёнку лечение.
Марина Геннадьевна очень хороший и ответственный доктор. Она все объяснила о проблемах и выписала лекарства.
Хороший и очень грамотный доктор. Она посмотрела меня, внимательно отнеслась к болезням и выписала лечение.
Сразу понятно, что врач опытный и внимательный. Она сразу поставила точный диагноз ребенку и выписала все, что нужно делать. Большое спасибо доктору!
Внимательный, вежливый и участливый врач. У меня был повторный приём. Доктор выслушала и назначила мне эффективное лечение. Я пойду к ней ещё и я очень довольна! Я уже порекомендовала её своим знакомым!
7.0
Грамотный врач. Она приняла меня, провела беседу, посмотрела общий диагноз головы и назначила препараты для лечения.
Хороший и грамотный специалист. Она расспросила какой я виду образ жизни, пообщалась со мной, как с другом. Все доходчиво объяснила и спросила нет ли вопросов. Мне уже стало лучше!
Профессиональный врач! Доктор выслушала меня, помогла выяснить проблему, поставила диагноз и назначила препараты. Она так же мне ещё посоветовала обратиться к другому специалисту для консультации. Я очень довольна! Я уже порекомендовала её своим родным!
Высококлассный врач. Она всё проверила, лечение выписала, всё объяснила и сказала, что волосы восстановим.
Внимательный врач. Я приходил уже повторно к ней. Доктор учла все, что я описал, провела осмотр, диагностику, консультацию и выписала препараты. Ранее назначенное лечение мне помогло.
Марина Геннадьевна - профессионал своего дела! Я давно искала такого специалиста. Она объяснила и растолковала мне все доступным языком и назначила лечение, которое я буду проходить поэтапно.
Чувствуется, что Марина Геннадьевна опытный доктор. Побольше бы таких! Она - умничка! Мы очень давно лечимся. Наконец - то, врач поставила диагноз, как родная мама очень подробно и доступно все рассказала, написала и нарисовала. Мы еще придем к специалисту, чтобы показаться! Теперь только к ней и больше никуда!
Марина Геннадьевна все подробно объясняет, как и что нужно сделать. На приеме доктор провела осмотр и дала рекомендации. Большое спасибо!
Доктор приятная в общение женщина. Она проконсультировала меня, провела исследование и назначила лечение.
Доктор очень приятная. Она четко объяснила, что за проблема, что надо делать, что принимать, что исключить из питания, сделала дермоскопию и написала назначения. Через месяц придем на повторный прием.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 8 (831) 231-03-76

Дмитренко К. В.

Дерматолог · Врач высшей категории · 24 года

Ускова К. А.

Дерматолог · · 2 года

Малыгина А. Ш.

Дерматолог · · 23 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Колеватов М. Э.

Дерматолог · Врач второй категории · 28 лет