Нижний Новгород

Хренова
Марина Геннадьевна

Дерматолог, Трихолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76

⚕️Хренова Марина Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи и ногтей, венерических заболеваний, проводит осмотр и удаление новообразований кожи методом криодеструкции и электрокоагуляции, лечение грибковых заболеваний стоп, кистей, туловища, лечение отрубевидного лишая. подробная информация о враче
Понимающая врач. Марина Геннадьевна осмотрела меня, выписала рецепты, все объяснила про мою болячку.
, , приём в клинике "Александрия на ул. Ошарская"
Доктор с достойным отношением к пациенту. Она выслушала все, как надо, приняла решение, хорошо проконсультировала меня и выписала правильные препараты. Мне все помогло.
, , приём в клинике "Александрия на ул. Ошарская"
Доктор показался знающим своё дело. Задала необходимые вопросы, взяла пробы, выписала подробный, объемный план лечения. Взгляд цепкий, внимательный. Говорит четко, по делу, кратко.
, , приём в клинике "Александрия на ул. Ошарская"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт (1982 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний кожи и ногтей;
  • диагностика и лечение венерических заболеваний;
  • осмотр и удаление новообразований кожи методом криодеструкции и электрокоагуляции: удаление папиллом, бородавок;
  • обследование родинок: дерматоскопия;
  • лечение грибковых заболеваний стоп, кистей, туловища, лечение отрубевидного лишая.