Нижний Новгород

Илларионова
Наталья Александровна

Гинеколог, Онкогинеколог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76

⚕️Илларионова Наталья Александровна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение таких заболеваний, как доброкачественные и злокачественные опухолевые заболевания матки, шейки матки, яичников. подробная информация о враче
Наталья Александровна делала мне операцию по удалению матки. У меня возникли сомнения, и я опять обратилась у ней. Врач очень хорошо приняла меня, грамотно и доступно рассказала о моей болезни, сомнениях и успокоила меня. Человечная, добрая и очень внимательная доктор. Я очень довольна приемом, продолжаю дальше жить.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Доктор внимательная. Расспросила меня, выслушала, провела осмотр, на все вопросы ответила. У меня уже был поставлен диагноз и мне было нужно мнение не одного врача. У меня были на руках документы, анализы и эпикризы, она их посмотрела и подтвердила диагноз.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Прием мне понравился. Вежливый врач. Наталья Александровна отвечала на все мои вопросы. Я осталась довольна.
Гинеколог
  • Рак влагалища
  • Рак вульвы
  • Рак матки
  • Рак шейки матки
  • Рак шейки матки при беременности
  • Рак яичников
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Доброкачественные и злокачественные опухолевые заболевания матки, шейки матки, яичников и дальнейшая тактика ведения данной проблематики;
  • онкомаркеры, УЗИ, проблемы фибромы, кистомы, дисплазии, доброкачественные и злокачественные заболевания репродуктивной системы.