Яшина Елена Михайловна

Яшина Елена Михайловна

Очень профессиональный в своем деле врач. Она досконально все посмотрела, ничего не скрывала и все рассказала. Мы узнали все, что хотели и остались удовлетворены приемом!
Очень грамотный врач. Я обращалась со своей проблемой к многим докторам. Но, мне показалось, что Елена Михайловна единственная кто настолько в комплексе все рассмотрела и разобрала. Она внимательно выслушала меня, все объяснила и назначила правильное лечение. Я осталась довольна!
У доктора я не первый раз, всегда получаю очень квалифицированную помощь от неё. Она просмотрела все мои бумаги, была бесконечно внимательна со мной. Врач профессионал, вдумчивая, всё понятно растолковывает, выходишь от неё и понимаешь как надо действовать дальше. Я осталась очень довольна приёмом, приду ещё к ней не раз и буду её рекомендовать знакомым.
Доктор мне понравился. Прием был хороший. Она все объяснила, посмотрела и все рассказала.
Сложилось впечатление, что доктор квалифицированный. Во время приема сделала УЗИ и назначила лечение.

⚕️Яшина Елена Михайловна - врач узи-специалист, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ суставов. Занимается заболеваниями суставов. Автор 12 научных работ. Подробная информация о враче

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61