Кадина Елена Владимировна

Кадина Елена Владимировна

Профессиональная врач! Доктор провела осмотр, опрос, назначила мне лечение и дополнительные анализы.
Я очень довольна приемом у доктора. Осмотр она провела крайне детально, несмотря на то, что жалобы были на горло, кашель, она осмотрела все, даже живот у ребенка. Доктор грамотная, лечение было тоже назначено грамотно, два дня мы лечим ребенка по выписанным рецептам и есть заметное улучшение.
У Елены Владимировны мы уже давно наблюдаемся. Как врач мне она нравится. Все адекватно и по существу. Приятная женщина.
Доктор мне очень понравилась. Я о ней читала положительные отзывы в интернете, поэтому пошли к ней. Елена Владимировна нас понимает, то, что она назначает, мне нравится, я с ней во многом согласна.
7.0
Елена Владимировна врач знающая и хорошая. Она посмотрела нас как терапевт и педиатр. Она дала описание и рекомендации, достаточно долго пробыла. Как терапевт и педиатр она грамотный специалист. Единственное не владеет неврологическими навыками. Впечатления от приема удовлетворительные.

⚕️Кадина Елена Владимировна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Специализируется на таких направлениях, как детские инфекционные болезни, ЛОР патология, патология новорожденных детей, проблемы грудного вскармливания, ведение детей раннего возраста, гастроэнтерологические проблемы, заболевания дыхательных путей. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Педиатрия", Богородская центральная районная больница
1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородский медицинский институт
2014
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Нижегородская государственная медицинская академия
2014
2009
2008
"Рефлексотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия
2006
"Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза", Нижегородская государственная медицинская академия
2006
"Основы оценки качества медицинской помощи", Нижегородская государственная медицинская академия
2005
2003
"Рефлексотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия
2001
"Социальная гигиена и организация здравоохранения", Нижегородская государственная медицинская академия
2000
1997
1995
"Иглорефлексотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия
2016
Врач-педиатр, Альфа-Центр Здоровья
2013-2016
Врач-педиатр, заведующая педиатрическим отделением, Детская городская поликлиника №1 Приокского района
2010-2013
Специалист, МЧС России по Нижегородской области
1995-2006
Врач-иглорефлексотерапевт, Богородская центральная районная больница
1992-2010
Врач-педиатр подростковый, заведующая педиатрическим отделением, заведующая детской поликлиникой, врач педиатр, Богородская центральная районная больница
  • Детские инфекционные болезни;
  • ЛОР патология;
  • патология новорожденных детей;
  • проблемы грудного вскармливания;
  • ведение детей раннего возраста;
  • гастроэнтерологические проблемы: дисбактериоз, запор, колики, боль в животе;
  • заболевания дыхательных путей: грипп, простуда (ОРЗ, ОРВИ), бронхит, пневмония.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.