3 276 093 пользователя

Кадина
Елена Владимировна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тонус Кроха на Родионова»

⚕️Кадина Елена Владимировна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях, как детские инфекционные болезни, ЛОР патология, патология новорожденных детей, проблемы грудного вскармливания, ведение детей раннего возраста, гастроэнтерологические проблемы, заболевания дыхательных путей. подробная информация о враче
Я очень довольна приемом у доктора. Осмотр она провела крайне детально, несмотря на то, что жалобы были на горло, кашель, она осмотрела все, даже живот у ребенка. Доктор грамотная, лечение было тоже назначено грамотно, два дня мы лечим ребенка по выписанным рецептам и есть заметное улучшение.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
У Елены Владимировны мы уже давно наблюдаемся. Как врач мне она нравится. Все адекватно и по существу. Приятная женщина.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Доктор мне очень понравилась. Я о ней читала положительные отзывы в интернете, поэтому пошли к ней. Елена Владимировна нас понимает, то, что она назначает, мне нравится, я с ней во многом согласна.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородский медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура, Богородская центральная районная больница (1992 г.)
  • "Иглорефлексотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Социальная гигиена и организация здравоохранения", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Рефлексотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Основы оценки качества медицинской помощи", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Рефлексотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Врач-педиатр подростковый, заведующая педиатрическим отделением, заведующая детской поликлиникой, врач педиатр, Богородская центральная районная больница (1992-2010 гг.)
  • Врач-иглорефлексотерапевт, Богородская центральная районная больница (1995-2006 гг.)
  • Специалист, МЧС России по Нижегородской области (2010-2013 гг.)
  • Врач-педиатр, заведующая педиатрическим отделением, Детская городская поликлиника №1 Приокского района (2013-2016 гг.)
  • Врач-педиатр, Альфа-Центр Здоровья (2016 г.)
  • Детские инфекционные болезни;
  • ЛОР патология;
  • патология новорожденных детей;
  • проблемы грудного вскармливания;
  • ведение детей раннего возраста;
  • гастроэнтерологические проблемы: дисбактериоз, запор, колики, боль в животе;
  • заболевания дыхательных путей: грипп, простуда (ОРЗ, ОРВИ), бронхит, пневмония.