Калинина Татьяна Александровна

Калинина Татьяна Александровна

Профессиональный и хороший доктор. Она меня выслушала и дала рекомендации.
Татьяна Александровна хороший врач. Она выслушала меня, всё объяснила, дала рекомендации и выписала лечение. Я доволен!
Врач хорошо приняла меня. Она выписала мне рекомендации и сказала сдать анализы, чтобы поставить диагноз.
Мне несколько раз довелось встретиться с Т.А.Калининой. Ничуть не удивляюсь, что ее рейтинг самый высокий среди гастроэнтерологов. В этом человеке сочетаются профессиональные и человеческие качества. Это помогает врачу установить хороший контакт с пациентом, обдуманно подойти к правильному назначению лечения, помочь и словом, и делом. Побольше бы таких врачей! Успехов Вам, Татьяна Александровна!
Адекватная и спокойная доктор. Она умеет слушать. Врач поняла и выявила проблемы, которые у меня были, скорректировала лечение и дала рекомендации.
Я очень довольна. Доктор грамотная. Она спросила жалобы, проверила, объяснила, как за собой ухаживать и назначил правильные анализы.
Врач внимательна, отзывчива, профессиональна, прием мне очень понравился. Татьяна Александровна выслушала меня, поставила диагноз, назначила лечение.
Очень хорошая и квалифицированная специалист. Она дала мне консультацию и сказала сдать анализы.
Доктор посмотрела результаты анализов, выписала лекарства, объяснила как их принимать и дала рекомендации по новому обследованию. Отношение было доброжелательное.
Спокойная и внимательная доктор, с детальным подходом. Она вникла в саму ситуацию, постаралась разобраться в ней, мы пообщались, врач выслушала всю нашу историю, симптомы и жалобы, назначила обследование, сделала предписания, выписала анализы необходимые, какие нужно будет сделать, по результатам диагностики поставит диагноз и вынесет какие-то рекомендации по лечению, пока все на таком уровне, дальше будем смотреть. Мы были пока первый раз, я ее нашла по отзывам на сайтах, прошел спокойно и нареканий никаких нет, надеемся, что Татьяна Александровна поможет, это было бы изумительно и идеально.
Я была уже второй раз. Доктор рассказала какую диету соблюдать, какие пить таблетки и посоветовала какие сдать анализы. У нее хорошее отношение к пациенту. Всю необходимую информацию она мне дала.
Обратились с жжением в области желудка, врач проконсультировала, дала рекомендации, сделала все необходимое и назначила дополнительные обследования. Татьяна Александровна адекватный и вежливый специалист. Мы пойдем повторно.
Доктор внимательная, пыталась разобраться в моей проблеме, долго думала, просто так не стала назначать лечение, назначила все обследования, чтобы понять, что у меня. Меня все устроило.
Очень хорошо прошел прием. Доктор - компетентная женщина. Она очень хорошо проконсультировала. Буду приходить на контроль к ней. Рекомендую её.
Все было отлично. Доктор все как нужно мне объяснила, назначила лекарства и дала советы. Я довольна.
Грамотный специалист, мы с ней пообщались, она мне все объяснила, рассказала, назначила курс лечения.
Весьма хороший доктор. Прием мне понравился. Отзывчивый специалист, назначил диету и хорошее лечение. Приду повторно.
Все прошло замечательно. Отношение очень хорошее. Доктор выслушала и все посмотрела. Все по-человечески.
Нам очень понравилось, врач очень хорошая. Доктора нашла в интернете, самый лучший гастроэнтеролог.
Мне очень понравился врач, видно что она хочет найти причину заболевания. Она очень отзывчивый врач, я впечатлена ей. Меня всё устраивает!

⚕️Калинина Татьяна Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику заболеваний: ГЭРБ (гастроэзофагиальная рефлюксная болезнь), гастрит, дуоденит, функциональная диспепсия, колит, СРК (синдром раздраженного кишечника), холецистит, панкреатит. Подробная информация о враче

1996
Аспирантура по специальности "Клиническая токсикология", Нижегородская государственная медицинская академия
1993
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Нижегородский медицинский институт Министерство здравоохранения РФ
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
2018
"Современная гастроэнтерология, что нужно знать практическому врачу", Приволжский исследовательский медицинский университет
2018
"Оригинальные решения в лечение кислотозависимых заболеваний", Академия гастроэнтерологии
2017
"Инновационная гастроэнтерология", Национальная школа гастроэнтерологии
2014
"Гастроэнтерология", Нижегородская Государственная Медицинская Академия
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико - социальная экспертиза"
2013
"Профпатология", Нижегородская Государственная Медицинская Академия
2009
"Гастроэнетрология", Нижегородская Государственная Медицинская Академия
2004
"Терапия", Нижегородская Государственная Медицинская Академия
1998
"Реаниматология и анестезиология", Нижегородская Государственная Медицинская Академия
1997
"Скорая неотложная медицинская помощь", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра скорой неотложной медицинской помощи
1996
"Реаниматолог и анестезиолог", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра реанимации и анестезиологии
"Клиническая токсикология", Институт им. Склифосовского
1995
"Клиническая токсикология", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра клинической токсикологии
1994
"Функциональная диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия
1994
"Клиническая токсикология", Нижегородская Государственная Медицинская Академия
1992
"Функциональная диагностика", Нижегородская Государственная Медицинская Академия
2012
Заместитель директора, Медицинский центр Элегра
1999-2002
Врач Скорой помощи, Скорая неотложная медицинская помощь
1997-1999
Ассистент кафедры Скорой неотложной медицинской помощи, Скорая неотложная медицинская помощь
1993-2002
Врач-токсиколог, Клиническая больница № 33, Городской токсикологический центр