Нижний Новгород

Калинина
Татьяна Александровна

Гастроэнтеролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Тонус Life»
8 (831) 234-12-57

⚕️Калинина Татьяна Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. подробная информация о враче
Адекватная и спокойная доктор. Она умеет слушать. Врач поняла и выявила проблемы, которые у меня были, скорректировала лечение и дала рекомендации.
, , приём в клинике Тонус Life
Я очень довольна. Доктор грамотная. Она спросила жалобы, проверила, объяснила, как за собой ухаживать и назначил правильные анализы.
, , приём в клинике Тонус Life
Врач внимательна, отзывчива, профессиональна, прием мне очень понравился. Татьяна Александровна выслушала меня, поставила диагноз, назначила лечение.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Гастроэнтеролог
  • Гастрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1991 г.)
  • Ординатура, Нижегородская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Аспирантура, Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра скорой и неотложной медицинской помощи (1996 г.)
  • "Функциональная диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • "Клиническая токсикология", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра клинической токсикологии (1995 г.)
  • "Клиническая токсикология", Институт им. Н.В. Склифосовского, кафедра клинической токсикологии (1996 г.)
  • "Реаниматолог и анестезиолог", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра реанимации и анестезиологии (1996 г.)
  • "Скорая неотложная медицинская помощь", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра скорой неотложной медицинской помощи (1997 г.)
  • "Терапия" (2004 г.)
  • "Гастроэнетрология" (2009 г.)
  • Клинический ординатор, Клиническая больница №38, город Нижний Новгород (1991-1993 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, Поликлиника № 50 Приокского районана, город Нижний Новгород (1992-2000 гг.)
  • Врач-токсиколог, Клиническая больница № 33, Городской токсикологический центр, город Нижний Новгород (1993-2002 гг.)
  • Ассистент кафедры Скорой неотложной медицинской помощи, Скорая неотложная медицинская помощь, город Нижний Новгород (1997-1999 гг.)
  • Врач Скорой помощи, Скорая неотложная медицинская помощь, город Нижний Новгород (1999-2002 гг.)
  • Заместитель директора, Медицинский центр "Элегра", город Нижний Новгород (2000-2009 гг.)
  • Директор по медицинской части, Сеть клиник "Комильфо", город Нижний Новгород (2010 г.)
  • Медицинский представитель, ООО "Лаборатория Иннофарм", город Нижний Новгород (2010-2012 гг.)
  • Врач-гастроэнетролог, Медицинский центр "Медси", город Нижний Новгород (2012 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;