Нижний Новгород
Очень хороший врач

Капанадзе
Тамара Иосифовна

цена по запросу

⚕️Капанадзе Тамара Иосифовна - врач , стаж 6 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками сбора анамнеза, осмотра и обследования больных с различными формами неврологической патологии, тактикой ведения больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, патологией периферической нервной системы, дегенеративными заболеваниями, эписиндомом и опухолями головного мозга.

2011 Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
2009 Ординатура по специальности "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия
2003 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный университет имени Шота Руставели
2014 "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия
2016-2017
Врач-невролог, Филиал ООО "Клиника ЛМС" (Клиника "Будь Здоров")
Нижний Новгород
2013-2016
Врач-невролог, Городская клиническая больница № 13 "Сосудистый центр"
Профессиональные навыки:
  • владеет навыками сбора анамнеза, осмотра и обследования больных с различными формами неврологической патологии, тактикой ведения больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, патологией периферической нервной системы, дегенеративными заболеваниями, эписиндомом и опухолями головного мозга;
  • имеет навыки работы врача-невролога по оказанию экстренной неврологической помощи, имеет опыт работы в неврологическом и приемном отделении стационара, активно ведет прием амбулаторных больных с различными неврологическими патологиями.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Она посмотрела пациента, выписала нам уколы и таблетки, все объяснила. Проконсультировала нас хорошо, доктор приятная женщина.
, , приём в клинике Медицинский центр Свет
Очень хорошо со мной обращалась, все спрашивала, все хорошо, спасибо ей большое! Таких врачей побольше бы.
, , приём в клинике Медицинский центр Свет
Хочу сказать, что человек на своем месте! Профессионально очень грамотный человек и знает как с больными себя вести. Она очень своевременно рекомендовала КТ, сколько врачей приезжали и диагностировали ушиб, а КТ сделали и там 2 позвонка сломаны. Глубокие благодарности ей и низкий поклон! Нам очень повезло, что пришла Тамара Иосифовна!