Карева Елена Юрьевна

Карева Елена Юрьевна

Елена Юрьевна добрый и внимательный доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы и назначила правильное лечение.
Доброжелательный и приветливый врач. Елена Юрьевна назначила ребёнку курс лечения, которое подошло.
Профессиональная и внимательная врач. Мы знаем ее давно! Доктор хорошо приняла нас, проконсультировала по делу и назначила правильное лечение.
Доктор хорошая, внимательная. На приеме была спокойная обстановка, все чисто и аккуратно. Думаю, что она профессионал. Мы не первый раз у нее уже были.
Нам очень понравился доктор! Все доступно нам объяснила, все конкретно и по делу. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе.

⚕️Карева Елена Юрьевна - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Терапевт", Детская городская клиническая больница №1
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2012
"Детская неврология", Нижегородская областная клиническая больница им.Семашко
2002
"Неврология", Детская областная клиническая больница
2002
Детский невролог, Детская городская поликлиника №22
1997
Участковый педиатр, Детская городская поликлиника №22
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;